Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Раздача слонов

Карма 5075
31.08.2005
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

У нас на сайте совершенно бесплатно раздаются Живые Дневники. Что это такое?

Вкратце: Живой Дневник (он же Живой Журнал или Блог) - это ваш персональный дневник в Интернете, который вы можете вести на протяжении всей жизни (а не только во время путешествий, как некоторые опасаются), делясь своими впечатлениями, мыслями и фотографиями.

Даже если вы не заядлый путешественник и большую часть времени вы проводите в своем родном городе - НЕ БЕДА! Если ваши интересы пересекаются с тематикой нашего сайта, то нам было бы очень интересно узнать о вас больше!

Все, что нужно для получения дневника - это попросить меня выдать его вам (можно прямо здесь).

Итак, если вы уверены, что вам есть чем поделиться с посетителями нашего сайта, ВЛИВАЙТЕСЬ В НАШУ ДРУЖНУЮ КОМПАНИЮ БЛОГГЕРОВ И ЖЕЖЕИСТОВ!

Адрес дневникового раздела на нашем сайте: www.indostan.ru/blog
Карма 12
3.09.2005
Цитирую: Moony
У нас на сайте совершенно бесплатно раздаются Живые Дневники.

Moony

О, щедрый сист-админ!

Мы это заметили

Так тонко втянуть в затею для усидчивых меня, непоседу, похоже удалось только на indo-сайте.

Пустая страница заявленного от имени tambili дневника о любимой Ланке не могла не тронуть мое сердце...Признания в любви уже вылились на "живые страницы"

Продолжение - уже с маршрута, с Ланки.

Всем - пока. Не скучайте
Карма 18
4.09.2005
tambili, рада, что ты таки улетела
Moony, давай слоника. Получится, что у меня их будет 2 (на разных инет-ресурсах), но тем интереснее
Карма 5075
5.09.2005
Gondwana

Получите слоника! Распишитесь в получении.

Не забудь только короткое название или девиз своего дневника мне прислать на indostan.ru@gmail.com Эта просьба относится и к другим блоггерам, которые еще не дали название своему дневнику.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики