Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Как у вас проходит адаптация к российской действительности после длительного пребывания в индии?

Карма 1427
4.05.2010
kozulina

Давай рассказывай о путешествии, вот и время скоротаешь до следующей поездки и адаптируешься, так сказать.
Карма 273
4.05.2010
не жить в индийской семье , ни встречаться с индусом я не буду. потому что с самого начала ясно- слишком мы разные и ничего из этого хорошего у меня не выйдет.

и , чесно сказать, я боюсь разочароваться в Индии.
Карма 213
4.05.2010
Адаптация проходит)Вышла из самолета,а тут пустыня(мой знакомый называет это офисный планктон))),хорошо ,что меня встречала моя новая подруга,попутчица по Индии)Она спросила меня ,а что ты ожидала?Я честно, ничего,я даже и не думала особо,просто села в самолет, и поехала)И прям че то меня ошарашило)

шьям
и , чесно сказать, я боюсь разочароваться в Индии.

я давно почувствовала,что у меня любовь к Индии)Я вижу ее недостатки..хотя щас порылась в голове, все опять в розовом цвете)Мне показалось,что в последнюю мою поездку я буд-то жила внутри нее ,ну не как турист,и сердце мое, еще больше наполнилось благодарностью, и любовью)
Карма 273
4.05.2010
Breen

и дает любовь бескорыстно- как настоящая любящая мать.
Карма 112
4.05.2010
Всё дело в лежащей под страной Гондване-части древнего континента.

Гондвана состояла из современных материков Африка, Южная Америка, Антарктида, Австралия, а также из острова Индостан, который после столкновения с Лавразией стал полуостровом Индостан.

Однако раскололась она или не раскололась а огромный кусок лежащий под Индией уникален своей энергетикой что можно прочувствовать даже при подлёте.Прекрасная древняя плита.Она действительно притягивает к себе,в ней больше волшебства чем в евразийской на порядок.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Tectonic_plates( rus).png
Карма 594
4.05.2010
джаггернаут
Всё дело в лежащей под страной Гондване-части древнего континента.

Так вот оказывается в чем дело :))

А то говорят - духовность, духовность :))

Все дело в волшебных пузырьках, ой сорри, плитах :))
Карма 216
4.05.2010
lotus23
Всё дело в лежащей под страной Гондване-части древнего континента

очень интересная информация. спасибо!

но мне кажется, что все гораздо глубже, не только в плите дело )
Карма 427
4.05.2010
Blonde_
или просто повстречаться некоторое время с сикхом-тоже весьма отрезвляет :)))

думаю не для всех это работает )))

некоторые выходят замуж и остаются в индии навсегда ))))
Карма 739
4.05.2010
дамоДара
некоторые выходят замуж и остаются в индии навсегда ))))

Ну тут же про индивидуальный опыт спрашивается :))
7.05.2010
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях