Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › 20 000 долл в обмен на хижину. что и где?

Romi  м
Карма 281
6.02.2010
tat
А в баксы переведите, пожалуйста )))

15 и 1000, соответственно. Но в Непале не продают недвижимость иностранцам. Можно оформить долгосрочный договор аренды или на местного, которому доверяете.
Карма 64
6.02.2010
Neytrino
Открою тайну,даже магазин свой был в Бенъянклале на ул.Яффо на О-уровне неподалеку от Таханы))

Ну и зачем тогда "сипуры-мансы" про относительно свободный въезд в Штаты и ещё 90% стран? Я допускаю мысль, что тут у половины или, как минимум, у трети индостановцев есть наши паспорта, но...не у всех же...:)
tat  ж
Карма 717
6.02.2010
Romi
в Непале не продают недвижимость иностранцам. Можно оформить долгосрочный договор аренды или на местного, которому доверяете.
Понятно)))
Карма 112
6.02.2010
бесэдр))

Даркон так и не получил.
Карма 112
6.02.2010
Romi

Во многих странах не продают недвижимость иностранцам,но практически везде есть абсолютно легальные способы ухода от этих сложностей.К примеру заключение Командантного Товарищества на Ломбоке (индонезия) -т.е дают пайщика и с ним вы одновременно подписывается кредитный договор по которому он должен вам ровно ту сумму которую вы инвестируете и через судебный процесс вы все получаете в собственность за сутки и пр
Карма 64
6.02.2010
tat
Ну, вообще-то одно другого не исключает: если есть недвижимость можно в ней жить, а надоело там жить можно сдать, и "стричь" с этого купоны. А потом опять самому пожить и т.д. )))

В общем, да. Но ещё проще, как советует anikolaev

anikolaev
mstrka

подумайте о долгосрочной аренде.

Такой вариант и вовсе без головняка...:)
tat  ж
Карма 717
6.02.2010
old_Piligrim
подумайте о долгосрочной аренде
Кому как, а мне аренда хоть и на 100 лет, не так сердце греет как собственность, которую и правнукам передать можно ))) ИМХО)))
Карма 64
6.02.2010
tat
Кому как, а мне аренда хоть и на 100 лет, не так сердце греет как собственность, которую и правнукам передать можно))) ИМХО)))

Вы не исключение. Мне тоже греет...:)) Я лишь процитировал anikolaev'а...
tat  ж
Карма 717
6.02.2010
old_Piligrim
Мне тоже греет...:))
Ух ты, неужели нашелся наконец пункт, по которому мы с вами согласны ))
Карма 64
6.02.2010
tat
Ух ты, неужели нашелся наконец пункт, по которому мы с вами согласны ))

Почему нет...:)) Их наверняка больше, чем один...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики