Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Индостан - мешает работать!!!

hime  ж
Карма 1374
22.10.2008
Partizan108
Муни так вообще дал понять, что модераторы могут флудить, пока работают.

Таки стукнул на меня админу?.... Ай, спасибо. :)))

Ну а что, модераторы тоже люди - "ничто человеческое нам не чуждо", как говорится. Против позитивного флуда в разумных количествах я лично ничего против не имею - просто надо меру знать. А вот когда ругательства всякие начинаются - это, конечно, совсем другое дело и такое пресекается сразу. И вообще, я не понимаю - не нравится сайт, ну не ходи сюда, а ходить и все время хаять.... Честно, не понимаю такого.

Как говорится, "Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус" (с) :))
Карма 20
22.10.2008
[quote=Alex_D]ИНДОСТАН развивает в нас "неделанье" как Дон Хуан у Кастанеды:)))))))))))))[/quote

индостанопогруууужжжеееенннииие !!!!
Карма 221
22.10.2008
galagala
Классный топ! Я вообще утром не могу встать, т.к. полночи сижу в Индостане

Эт точно!!! Зато каждая ночь - наслаждение ))) от прочитанного и увиденного

я рада, что хотя бы на работе инета нет + я не сижу на месте... то здесь, то там )))))
22.10.2008
oldarrack
А качество? Какое может быть качество в товаре широкого потребления?!

Хлеб тоже товар широкого потребления, но все его с удовольствием хавают, даже самые утончённые эксклюзивщики и изысканные элитарщики. И что же следует из этого примера?

МАССОВО - не значит ПЛОХО.

А оппозиция на сайте нужна, чтобы не раскиснуть в пазитиве..

вжик-вжик-вжик!

Уноси готовенького..
Карма 229
22.10.2008
tihoprus
Не, ну действительно мешает же, разве не так? Как вы вообще с этим «злом» боретесь, не понимаю))))

Мне не мешает, мешает моему руководству. Борюсь не я, а они. Уже имел два серьёзных предупреждения: от отключения, да увольнения. Когда Moony, вернулся из Индии в июне, а вскоре появился топ о том, что собирает статистику по Индии, узнал о состоянии дел в России. Вывод шокирующий. Россия, набирая скорость мчится в пропасть. Я тут же разослал по всему офису. Дело было в пятницу в конце дня. В понедельник просматриваю почту и вижу отклик руководителя, находящегося на тот момент за океаном. Он , зная, что я недавно вернулся из длительной коммандировки в Индию, решил, что это я занимаюсь поиском статистики по Индии в рабочее время,(он наверное не дочитал весь материал, там в низу была ссылка) и поставил вопрос о целесообразности подключения моего компъютера к интернету. Я зашёл на Индостан, чтобы найти и доказать, что это не я автор, но этого топа уже не было. Кто-то поверил, что я не верблюд, кто-то нет...
Карма 960
22.10.2008
Если у меня загрузка интересной работой, что, увы, не так часто как хотелось бы, то про индостан вспоминаю только в конце рабочего дня, когда убегать домой. Если работы мало или такая, что делаешь лишь за зряплату - то с удовольствием убивается время тут :) Было дело - штрафанули, но я посчитала сколько я сэкономила денег на всяких справочниках и путеводителях, да и время на поиск нужных мне людей и материала, просматривая этот сайт, что получается штраф - смешная фигня.

Большое спасибо за такой ценный информационный ресурс! :)
Карма 31
22.10.2008
tihoprus
Не, ну действительно мешает же, разве не так?

ну, как бы эт лучше сказать... вот мне например не мешает, а прятелю, для которого заполняю анкету на Шенген мешает.... прошел час, а я все обещаю и обещаю)))))... а ему завтра в посольство... не я чек ответственный, но когда дело касается Индостана...)))))

ты смотри скоко комплиментов собрал))))
Карма 171
23.10.2008
Assamist
Хлеб тоже товар широкого потребления, но все его с удовольствием хавают, даже самые утончённые эксклюзивщики и изысканные элитарщики.
Хлеб - это весьма крупный класс потребительского продукта. Только утончённые эксклюзивщики и изысканные элитарщики будут хавать фокаччу, а основная масса публики - чапати.
Assamist
И что же следует из этого примера?
Из этого примера, уважаемый, следует, что мы с Вами - индостан.ру, и не претендуем на утонченность и изысканность, т.е. удовлетворяемся, прямо скажем, весьма невысоким качеством.
Assamist
МАССОВО - не значит ПЛОХО.
Разумеется, никто не спорит.
Assamist
А оппозиция на сайте нужна, чтобы не раскиснуть в пазитиве..
Массовая оппозиция? Чтоб никому плохо не было?
6.11.2008
"Индостан - мешает работать!!!"

Так и Бог с ней, с работой))))

А если серьезно - благодаря ИНДОСТАНУ я имею возможность общаться с ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫМИ ЛЮДЬМИ!

СПАСИБО!
Карма 149
6.11.2008
"Индостан - мешает работать!!!"

А я уволилась нафих :))))))))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики