Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Индостан - мешает работать!!!

Карма 427
22.10.2008
svetlana2883
Мне кажется,я серьезно больна

как и бОльшая часть форумчан :)
Карма 101
22.10.2008
Предлагаю написать совместный научный труд - "Влияние "Индостан.ру" на мировой финансовый кризис":))))))))))
Карма 110
22.10.2008
Классный топ! Я вообще утром не могу встать, т.к. полночи сижу в Индостане, днем дела заброшены, т.к. сижу в Индостане.
hime  ж
Карма 1374
22.10.2008
Читаю вас, друзья, и радуюсь - аж от сердца отлегло. А то я думала, что я одна такая....)))))) Люблю вас ффсех!!

А работе - нет, не мешает нифига. Я всегда делаю несколько дел одновременно. В одном окне у меня открыт индостан, где пишу "гыыы" и "бугога", в другом - сценарий какого-нибудь дурацкого ролика, где пишу те же "гыыы" и "бугога", но уже за деньги.)))) На производительности моего труда завис на индостане если и сказывается, то тока в положительную сторону. :)) Правда, пару раз на встречу из-за него опаздывала, признаюсь... трудно оторвацца было... Но это уже к вопросам общей дисциплинированности индивида, с которой у меня вообще после Индии стало хуже....))
Карма 727
22.10.2008
Ну вот щас например сижу жду клиента,надо срочником дела разные делать...

Ну ведь неееет же,будешь сидеть как дурак до последнего пока в дверь не позвонят))

Все теперь ухожу..))
Карма 40
22.10.2008
я тоже читаю блоги Химэ и Коти. Предлагаю их забанить и удалить все записи с сайта!!!

а я то вообще нчиего не успеваю!!! даже обед в 15 минут уложила!!!

о_0

а там еще стооолько блогов непрочитанных!!!!
hime  ж
Карма 1374
22.10.2008
_YASYA_
Предлагаю их забанить и удалить все записи с сайта!!!

От спасиба на добром слове!....)))
Карма 1708
22.10.2008
Бугааага
Карма 40
22.10.2008
да! а что делать!!! я даже рабочий телефон отключила!!! а мне ещё 5 недель надо продуктивно работать!!!

^_^
Карма 501
22.10.2008
hime
а встречу из-за него опаздывала, признаюсь... трудно оторвацца было... Но это уже к вопросам общей дисциплинированности индивида, с которой у меня вообще после Индии стало хуже....))

Ну ты на себя то напраслину не наводи ! Помниться ты первая (раньше времени) морковкой из за стола торчала !!!! ))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики