Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Ура!!! Купили билеты в Индию!

Дешевую брошь купить в Ханты-Мансийске в розницу.
Карма 2
22.10.2007
Всем привет! Наконец-то свершилось - мы купили билеты в Индию, покупали у Суреша в Аэрокомфорте - международный перелет + 3 внутренних перелета. Сразу возникает такой вопрос: Суреш сказал, что сейчас необязательно подтверждать вылет, так ли это? Или лучше все-таки позвонить в авиакомпанию - внутренние перелеты мы совершаем с компанией Jet Airways, а также ее дочерней компанией Jet Lite. Нужно ли подтверждать свой вылет из Индии компанией Аэрофлот?

И еще такой вопрос, даже два - 1)нужно ли делать прививки, и какие? 2)где можно купить медицинскую страховку для поездки в Индию? Суреш сказал. что это можно сделать в любой страховой компании типа РОСНО и т.д., так ли это?

Опытные товарищи, помогите с корректировкой маршрута:

1)Мы прилетаем 9 ноября в Мумбаи в 6 утра, хотим день поездить по городу, прикупить одежды и вечером сесть на поезд до Аурангабада (в расписаниях, которые вывесил Муни, нашли поезд№7057, уходящий из мумбаи в 21.05 и приходящий в Аурангабад около 4 утра). Реально ли купить ж/д билеты в аэропорту сразу по прилету в Мумбаи (карточки нет, купить через и-нет вряд ли сможем, или стоит воспользоваться сайтом http://www.omtravel.ru.)? Если не получится с поездом, можно ли взять машину до Аурангабада и сколько это будет примерно стоить и сколько займет времени?

2)В аурангабаде планируем пробыть с 10 до 13,а 13 вечером сесть на поезд в Мумбаи, поезд №7606 приезжает туда около 5.30). Стоит ли бронировать отель в аурангабаде заранее или можно сориентироваться на месте?

3)14 ноября улетаем в Тривандрум в 10.40, прилетаем туда около 13.00 , а из тривандрума в Дели прилетаем 18 ноября около 16.00.

4)Хотим в течение 6 дней поездить по Золотому треугольнику и 24 ноября вечером из Джайпура улетаем в Мумбаи, прилетаем туда около 23.00, отель брать не будем,так как уже 25 ноября в 6.50 улетаем в Москву. Есть ли возможность поездить по ночному городу или посидеть где-нибудь в ресторане, или стоит уже приехать в международный терминал и там дожидаться регистрации. Кстати, такой вопрос - во сколько надо быть в аэропорту при внутренних перелетах?

Примерно вот такой план. Подскажите, осуществим ли он или надо что-то менять?
Карма 766
22.10.2007
Elgie82
1)нужно ли делать прививки, и какие? 2)где можно купить медицинскую страховку для поездки в Индию? Суреш сказал. что это можно сделать в любой страховой компании типа РОСНО и т.д., так ли это?

Нет или по желанию. В любой из крупных страховых.

Elgie82
Если не получится с поездом, можно ли взять машину до Аурангабада и сколько это будет примерно стоить и сколько займет времени?

Слишком далеко на такси.

Elgie82
3)14 ноября улетаем в Тривандрум в 10.40, прилетаем туда около 13.00 , а из тривандрума в Дели прилетаем 18 ноября около 16.00.

Чего там?

Elgie82
6 дней поездить по Золотому треугольнику

Долго.
Карма 678
22.10.2007
Elgie82
прикупить одежды

Там напротив Башни с часами - километровый рынок одежды вдоль проспекта.

Там майки шорты по доллару.

Если вы не бренды ищете конечно.
Elgie82
сть ли возможность поездить по ночному городу или посидеть где-нибудь в ресторане, или стоит уже приехать в международный терминал и там дожидаться регистрации. Кстати, такой вопрос - во сколько надо быть в аэропорту при внутренних перелетах?

Какое дожидаться.

Вам в КИНО в Колабе. Там рядом с Индия Гейт.

Получите по полной программе впечатлений.

Берите билеты на сеанс ближе к полуночи и ТОЛЬКо на индийский фильм ))

Потом можно там рядом соков-шмоков попить часов до 2-х ночи и отличнейшая кофеня там с вест-стиле.

Max
Elgie82

6 дней поездить по Золотому треугольнику

Долго.

Как же долго?

3 дня Дели, 2 Джайпур 1 Агра - и это в нон-стоп темпе.

Меньше никак.

Имхо 6 дней - минимум.
Карма 264
22.10.2007
Elgie82
такой вопрос - во сколько надо быть в аэропорту при внутренних перелетах?

По правилам - за час. Но если приедете за 40-30 минут - ничего страшного не произойдет, успеете.
Карма 2
22.10.2007
Max

Мы из Тривандрума поедем, наверное, в Ковалам к океану + хотим по заводям поплавать:)
Карма 2
22.10.2007
Izum

Не, нам бренды не нужны, лишь бы удобно было. Хотим себе по пенджаби купить.

Про кино обязательно подумаем:)
Карма 2
22.10.2007
titova

Насколько я помню, Вы писали, что часто летаете Jet Airways, подскажите, действительно ли надо подтверждать вылет за три дня?
Карма 264
23.10.2007
Elgie82
Насколько я помню, Вы писали, что часто летаете Jet Airways, подскажите, действительно ли надо подтверждать вылет за три дня?

Первый раз слышу о каком-то подтверждении на внутренние рейсы в Индии. Если Вы купили билет, т.е. заплатили деньги, то не понимаю о чем речь. За год мы даже не слышали такого, а летаем в средне с интервалом в две недели.

Приходилось читать на форуме о "подтверждени" на Аэросвит. И вот друзья попросили меня сделать именно это. Позвонив в офис Дели, сотрудники даже не поняли о чем речь и что я от них хочу :-). Но согласившись с моей настойчивостью согласились принять фамилии. В этот момент выяснилось, что я не знаю, как руссие фамилии пишутся по английски. Сообщив все это друзьям, я получила ответ, что, мол, спасибо, никакого подтвеждения действительно не надо, они все уточнили в Москве. И вот вчера, без всякого подтверждения, благополучно вылетели из Дели в Москву.
Карма 43
23.10.2007
titova
Приходилось читать на форуме о "подтверждени" на Аэросвит.

Совершенно верно! Подтверждали в Дели около месяца назад. Причем такую установку получили в головном офисе Аэросвита в Киеве.
Карма 766
23.10.2007
Izum
Как же долго?

3 дня Дели, 2 Джайпур 1 Агра - и это в нон-стоп темпе.

Сорри, про Дели забыл. Согласен.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях