Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Поездка из Бангалора в Майсор с индийской семьей

Карма 14
21.03.2006
Я подружилась в Бангалоре с индийской семьей (муж, жена и маленькая дочка-дошкольница), которые просят меня передать форумчанам их предложение: если кто-нибудь едет в Бангалор и хочет познакомиться с индийской семьей и съездить вместе в Майсор или в окрестности Бангалора (в тигровый заповедник и т.п.), то они будут очень рады. Я со своей стороны их очень рекомендую, замечательные люди. Я жила у них в Бангалоре, отец семейства показывал мне город. Любят ездить с дочкой по достопримечательностям, на своей машине, на разумные дистанции (Хампи, например, для поездки с маленьким ребенком все-таки уже слишком далеко). В общем, обращайтесь
Карма 5075
21.03.2006
А сколько они берут за свои услуги? Или они делают это бесплатно?
Карма 34
21.03.2006
Я бы остановилась у них как-нибудь в самом Бангалоре, окрестности посмотреть. Коли люди хороши. Мы тож неплохи. В Майсуре, правда, была. Да, тоже интересно, сколько такое "индахаус" стоит?
Карма 525
22.03.2006
А как с этой семьей связаться? Координаты есть какие-нибудь?
Карма 14
22.03.2006
Это все бесплатно, они просто оч.коммуникабельные. Отец семейства работает в международной ИТ-компании. Связываться лучше через меня.
Карма 525
23.03.2006
Спасибо, постараюсь воспользоваться помощью - только мы едем через полгода, я пока пытаюсь собрать максимум полезной информации, так как с ребенком маленьким труднее путешествовать...
Карма 14
24.03.2006
poisoned :
Спасибо, постараюсь воспользоваться помощью - только мы едем через полгода, я пока пытаюсь собрать максимум полезной информации, так как с ребенком маленьким труднее путешествовать...


Тогда обязательно обращайтесь - может быть, Вам даже особенно захочется с ними познакомиться, потому что у них тоже маленький ребенок
Карма 525
25.03.2006
Ну, тем более! Моему сыну тогда 3 года будет - хочу, чтоб помимо русского еще какой-то разговор освоил (любой язык помогает сознание расширить).

А до Хампи лучше на поезде, как я понимаю?
Карма 22
26.03.2006
Celesta

Celesta, zdravstvui! Seichas nahojus' v Delhi, stoiu pered viborom, ehat' li mne na sever (kuda srazu planirovala), libo v Bangalor. Ne mogla bi ti mne na vsyakii sluchai dat' e-mail ili kakie-nibud' dannie etoi chudesnoi sem'i. I mojet kakie soveti dat'.
Карма 14
27.03.2006
AlmightyJoan

Ок! Я прочитала топик по поводу Саи-Бабы, готова дать любые советы в рамках своего опыта по поводу Бангалора Свяжусь с семьей, представлю вас друг другу.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге