Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Индостан - мешает работать!!!

Карма 55
22.10.2008
Breen

Дык я ж с благой целью-то вкалываю! Я ж и с мыслями токмо об ней об одной... об ИНДИИ!
Карма 101
22.10.2008
ИНДОСТАН развивает в нас "неделанье" как Дон Хуан у Кастанеды:)))))))))))))
Карма 40
22.10.2008
и не говорите! возмутительно!! =)

в качестве радикальной меры могу посоветовать одно, сидите тут больше и чаще, пока это не заметит начальство или IT Departament

PS/Если вы президент компании или директор IT департамента мера недейственна
Карма 1708
22.10.2008
Даешь У-ВЭЙ!!))
22.10.2008
Это что-же за оппортунизм-то такой, а?

Куда смотрит Вождь Индоманов и Отец Индофилов товарищ МУНИ??

Развели тут, понимаешь,масонско-антиподский троцкизм на любимом сайте..

Работать он им видите ли, мешает..

Не Мешает, а ПО_МО_ГА_ЕТ!!!

Чтобы проводить больше времени на Индостане, трудящиеся индоманы всех стран применяют Научную Организацию Труда, Оптимизируют Процессы и Внедряют Рационализаторские Задумки!!! А от этого выигрывает Производство, которое благотворной капелькой вливается в Мировую Экономику! Следствием этого является повышение благосостояния Людей, что в свою очередь отражается на УСКОРЕНИИ ШАНТИФИКАЦИИ и АХИМСУАЛИЗАЦИИ во всём Мире!!!
Карма 239
22.10.2008
Assamist

Ты как всегда неподражаем!)))

А вообще-то Индостан.ру нисколько не мешает,он просто делает мою жизнь еще более интересной в общении с разными людьми)Ведь если бы не сайт,то некоторых топиков,посвященных чудесным людям Индостана,вовсе не было бы!)))

Поэтому мое мнение,что Индостан-хороший друг и товарисчь!)))
Карма 427
22.10.2008
мешает мешает...НО

сила воли плюс характер и "враг" побежден :)

другое дело...а надо ли его побеждать? :)
Карма 539
22.10.2008
честное пионерское, сама иногда порывалась подобный топик открыть! иногда реально чувствую, что подсела не на шутку)) работать мешает сильно! если пару месяцев назад я по приходу на работу сначала все ж просматривала новости (это часть моих "обязанностей")), то в последнее время первым делом сюда захожу....

дамоДара
сила воли плюс характер
уже не помогают... требуется хирургическое вмешательство!!!
22.10.2008
Чуть не проспала важную встречу,потому что до поздна торчала на индостане(у нас +2часа).Вместо того ,что бы рвануть умываться-одеваться ,с закрытыми глазами пошла в сторону лаптопа..чего там ночью интересненького было..

Мне кажется,я серьезно больна...
Карма 365
22.10.2008
Cижу на работе. Документ очередной ждет.Но оторваться не могу. Смотрю японские фотографии Hime плюс читаю анекдоты:) Наверное скоро выкинут с работы. Хотя, может подумают, что человек с такой по-идиотски счастливой улыбкой может сильно и не наработает, но хоть приятную атмосферу создаст, а?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики