Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Индостан - мешает работать!!!

Карма 539
6.11.2008
Ника
А я уволилась нафих :))))))))))

поздравить или посочувствовать???)
Карма 149
6.11.2008
мм... поздравлять!))))

Я просто сменила работу на менее оплачиваемую, но и на менее трудозатратную без потери на дорогу по 4-5 часов ежедневно, чтобы добраться до офиса и обратно. :)))

А моя б воля - целыми днями бы модерировала Индостан. Кстати, может как-нить так и будет;)
Карма 846
6.11.2008
Ника
Я просто сменила работу на менее оплачиваемую, но и на менее трудозатратную без потери на дорогу по 4-5 часов ежедневно, чтобы добраться до офиса. :)))

Ну таки Поздравляю!!

А если посчитать потери на дорогу (офигеть, 4-5 часов!) и трудозатраты, то вполне вероятно, что они компенсируют разницу в оплате! :)))
Карма 149
6.11.2008
Спасибо! :) Таки дорога туда и обратно - да. 4-5 часов ежедневно. Туда - 1,5, обратно все 2,5 и более. Пробки, панимаиЩь. Вот начиталась Индостана и решила: эээх, была не была! (шутка).:)
hime  ж
Карма 1374
6.11.2008
Ника
Вот начиталась Индостана и решила: эээх, была не была!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Умничка, поддерживаю. Надо работать для жизни, а не жить для работы. :)
Карма 149
6.11.2008
Спасибо большое за понимание!:)))

Надо строить не карьеру. Надо строить Жизнь.

Тогда в ней будет и любимая работа, и семья, и все, что для человека важно. )))
Карма 846
6.11.2008
Ника
Надо строить не карьеру. Надо строить Жизнь.

Тогда в ней будет и любимая работа, и семья, и все, что для человека важно. )))

Золотыми буквами над входом в офисные здания надо написать!!!

+++++
Карма 149
6.11.2008
Ага, и HR будет охотиться на тебя с ружьем днем и ночью, шоб не подрывала корпоративную идеологию ! А то все займутся собой и своими жизнями, думать начнут, понимаешь, а работать кто будет аки вол во имя навязанных ценностей!?! Нее, матрица денно и нощно блюдет свои интересы...
Карма 539
6.11.2008
Ника
мм... поздравлять!))))

ну тады ПОЗДРАВЛЯЮ))

у нас уже на сайте уход с работы (преимущественно офисной) прям как какой-то тест на риал-индостанность или индостанчивость :)))))) практически каждый хоть один раз сделал, наметил, или хотя б подумал :)))
Карма 846
6.11.2008
Ника

Тогда будем втихоря, листовки.. "письма счастья"... шепотом... и личным примером, давольными лицами :))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге