Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Чет как-то тоскливо 2 дня,

Luna  ж
Карма 2179
7.08.2008
volga, не буду :))) Нравишься ты мне. Что поделать, мы женщины так устроены - симпатии-антипатии. Я этот сайт люблю и давно. Вот и не всё-равно мне, хоть и держалась вначале от всех разборок...
Карма 5075
7.08.2008
all2be
Соглашусь с Someone, может будет актуально создать "Кухню" на сайте. Будем там общаться вечерами, флуда поубавится-просто люди хотят общения не только"по теме" и хотят общаться именно на этом сайте, потому что все здесь немного друг друга знают. Вот такое предложение, Moony.

Я подумаю, как это сделать. Возможно, это будет отдельный раздел сайта именно для посиделок. Но пока, честно, немного не до этого. Я тут все никак не напишу отчет про Алмату, хотя нахожусь тут уже почти неделю. Все руки не доходят.
7.08.2008
Moony

А мы ждать умеем.Удачи в отчете.
Карма 239
7.08.2008
Moony

Самое замечательное ,Moonу, это твоя энергетика!Вот вернулся ты,вышел на связь,оценил ситуацию и сразу чувствуется,что все будет хорошо!Надеюсь,что когда буду здесь в следующий раз ,то все уже вернутся и станут сами собой:Volga Рамом,Ульяна - Юлианой:)))))))))))))))))))))))))))
Карма 5075
7.08.2008
Я тут еще заметил, что некоторых товарищей беспокоит, что мы зарабатываем на этом сайте. Да, мы получаем с него небольшие деньги. Треть из них уходит на поддержку сайта в рабочем состоянии. Все остальное мы без остатка тратим на путешествия - то есть на сбор информации и материалов для этого сайта. Те, кто нас знают лично, подтвердят, что у нас ничего нет. За все годы существования сайта мы скопили два рюкзака барахла и два компьютера, которые возим с собой. Квартир, дач и машин у нас нет. Не волнуйтесь.
Карма 397
7.08.2008
Moony
Квартир, дач и машин у нас нет. Не волнуйтесь.

Если бы все это было, я бы уважать вас меньше не стала. Это хорошо, когда у людей есть деньги, никаких проблем не вижу :) .
Luna  ж
Карма 2179
7.08.2008
Аналогично. Не оправдывайся, Муничка! )
Карма 5075
7.08.2008
Всё, все разбанены.
Luna  ж
Карма 2179
7.08.2008
Теперь, надеюсь, всё будет хорошо. )
Карма 0
7.08.2008
УРРААААААААААА.!!!!!АННИКОЛАЕВ вернулся!!!!!!!!Теперь давайте МАШУ ХИМЕ попросим вернутся!!!МАША ВЕРНИСь мы тебя любим всеееееееееееееееееееееееее

RAM
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики