Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Чет как-то тоскливо 2 дня,

Карма 351
7.08.2008
Moony
Я думал про создание такого раздела "Флуд". Но я ведь не буду выводить топики из него на главную страницу форуме.

Ты прав, это может заполнить главную страницу "безыдейным порожняком". Но можно ж по другому сделать. Например добавить на главной странице, в самом конце, ниже списка тем, но выше ссылки "Популярные топики за месяц", новый раздел, под названием например "Новое в разделе Флуд", и там последние три темы из этого раздела. Страницу это намного не удлинит, профильные темы не затронет, но в то же время даст быстрый и практически равный доступ к разделу Флуда, сделает его достаточно заметным.
Карма 163
7.08.2008
Все разбанены, все рады, довольны и счастливы. Давайте торжественно закроем этот топик, быть может? Захожу сегодня на форум весь день почитать про гоа-природу-ностальгию, а на первой строчке все этот грусный мотив. Нажмите кнопку delete.

Как-то жутко быстро форум на сайте про Индостан превратился в форум про Сайт Индостан.

Вы же лучше меня знаете, что людей ПРОСТО ЧИТАЮЩИХ несравнимо больше на этом сайте, чем людей пишущих. Я и сам, перед тем, как сюда написать, просто читал года два. Вряд ли этим людям интересны все эти интриги... Мне - точно нет.
Карма 5075
7.08.2008
Ладно, закрываю этот топик. Прошу прощения у всех, кого мои решительные действия оскорбили. Надеюсь на понимание и возвращение.
hime  ж
Карма 1374
7.08.2008
Привет, ребята!!

Ужасно соскучилась по вам всем! И ужасно переживала все это время... Большое спасибо всем, кто мне написал в эти сложные три дня – я вас всех люблю (кто не написал, тоже :).

Слава Богу, все уладилось, всем хватило человечности и здавого смысла признать свои ошибки и ситуация на сайте начинает налаживаться. Ура! :)

Идею создания «флудилки» полностью поддерживаю, Someone замечательно сказал, о том, что мы «не компьютеры и не справочники, а живые люди, которым хочется общаться». На темы «как куда доехать и что почем купить» я всегда отвечаю, когда знаю, но на сайт (как и многие) прихожу главным образом ради дружеского общения. И, несмотря на глубокую информативность и энциклопедичность сайта, самое ценное в нем лично для меня не информация, а ЛЮДИ.

Ради которых я и возвращаюсь. Люблю вас всех и соскучилась страшно!! :)

PS. Moony, прости, я пока открыла тему – после бурной ссоры приятно вкусить радость примирения. :) Потом закроем, пока что все хорошо. :)
Luna  ж
Карма 2182
7.08.2008
hime
За дружбу!!! :)

И за мир во всём мире!!! :)

С Возвращением!
Карма 52
7.08.2008
Может вместо флудилки на форуме сделать флудилку онлайн - чего велосипед изобретать, есть irc, на худой конец хтмл-чаты. Сцылку на главную страничку - и автоматом попадешь в чат.
7.08.2008
Привет индостанцы!

Рада видеть здесь своих друзей !

Очень по всем скучала.

P.S Рамчик,твой аргумент с узбекскими дынями сразил меня наповал!
Карма 373
7.08.2008
Фух! Повеселело.
Карма 418
7.08.2008
hime

целоваю тебя по-дружески ))))))
xixi ))
xixi ))
hime  ж
Карма 1374
7.08.2008
svetlana2883
P.S Рамчик,твой аргумент с узбекскими дынями сразил меня наповал!

Дааааа... Рам - это просто такой уникум, эдакий ШЕДЕВР ПРИРОДЫ. :))))) Правильно сказала Юлиана: "если бы его не было, его стоило бы выдумать". :)))

Надо отдать ему должное: его попытки расхл****ь заваренную не без его участия кашу были воистину героическими! И, таки, завершились успехом. :)

Рам-чик, ты хулиган, но мы тебя любим - душа сайта прям! :)

(признаюсь честно, вышла на сайт под угрозой вечного хождения на випассану :)))))))

Omnitrio

Взаимно! :)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге