Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Чет как-то тоскливо 2 дня,

Luna  ж
Карма 2185
7.08.2008
А ты чего не возвращаешься? :))) Будешь Волгой - матерью рекой? ) Хотя у древних славян название Волги было - Ра.
Карма 0
7.08.2008
СВЕТЛАНА!!!СОСО!!!!!КОТЯ!!!!ДЕВИДАСИ!!!!!!!!!!!!!!!!!ВЕРНИТЕСь без ВАС скучновато будя

RAM
Карма 0
7.08.2008
Luna
А ты чего не возвращаешься? :)))

народ пытаюсь вернуть
Карма 351
7.08.2008
Moony
Я тут еще заметил, что некоторых товарищей беспокоит, что мы зарабатываем на этом сайте.

Это беспокоит тех кто не знает что на самом деле это огромный труд (без преувеличений). Я имею ввиду поддержание и развития сайта. Надеюсь что вы будете зарабатывать как можно больше, и пусть все кто хочет оббеспокоятся :) Даешь квартиры и дачи Муни и Штенке! :)

all2be
может будет актуально создать "Кухню" на сайте. Будем там общаться вечерами, флуда поубавится

Moony
Я подумаю, как это сделать. Возможно, это будет отдельный раздел сайта именно для посиделок.

Мне кажется ты все равно к этому придешь, через еще один такой кризис или через два. И ты зря опасаешься что у тебя и модераторов прибавится от этого работы, как это ни пародоксально, скорее наоборот, убавится. Во-первых потому что свободно общаться все будут скорее сразу идти в одно место, нежели флудить в профильных темах, т.е. там флуд уменьшится, во-вторых потому что часть модераторов будет и так сами в этой "курилке" сидеть и со всеми общаться и им останется только пресекать оскорбления по ходу дела.

Насчет "технических ухищрений" и сознательности, первое может быть эффективным способом воспитания второго. Сомневаюсь пока что ты обойдешься без гибкой системы банов, особенно по мере роста "абонентской базы". Все мы люди, нам пока гром не грянет, мы пуджу не сделаем :)

Но в любом случае, рад что все налаживается, дальнейших успехов и как можно больше дач и квартир в понравившихся местах :)
Luna  ж
Карма 2185
7.08.2008
volga
народ пытаюсь вернуть

А ты с себя начни и народ начнёт возвращаться :)
Карма 1708
7.08.2008
Намасте!

Лично я мнение Муни как админа уважаю.)

Создание раздела ФЛУД-это то что надо!)) Не все же о высоком да о возвышенном,ага?)
Карма 5075
7.08.2008
Я думал про создание такого раздела "Флуд". Но я ведь не буду выводить топики из него на главную страницу форуме. А из-за этого он вряд ли станет очень популярным. Для флуда надо много народу. 2-3 человекам флудить будет не очень интересно.
Карма 1708
7.08.2008
Moony

Привет!)
Карма 766
7.08.2008
Moony
Для флуда надо много народу. 2-3 человекам флудить будет не очень интересно.

Их много Moony, много ...

Хотя я и против.
Карма 1708
7.08.2008
Max

А почему против? Ведь ты всегда был за живое общение? иль рамки ФЛУДА подавляют твою свободолюбивую натуру?)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях