Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Наш космолет набирает команду!

Карма 29
7.11.2007
yulika
Не всегда в Рунете, кстати, будет правильный перевод.

Спасибо ! Но я имела ввиду не перевод слов , а перевод денег)))
Карма 1071
7.11.2007
EARTHLY
Спасибо ! Но я имела ввиду не перевод слов , а перевод денег)))

А что в офисе принтера цветного нет деньги распечатать:) Шучу-шучу. Сделаете пермит и карточку индийского банка и сможете сделать акк в Пайпал на который уже деньги (реальные а не всякие непонятные деньгозаменители типо Вебмани и Яндекс-деньги) могут переводить все имеющие Пайпаловский акк. Потери вроде в районе 4-5%.
Карма 5075
7.11.2007
mobmike
реальные а не всякие непонятные деньгозаменители типо Вебмани и Яндекс-деньги

Яндекс.Деньги без проблем выводятся на русскую банковскую карту, причем потери порядка 3% или даже меньше.
Карма 1071
7.11.2007
Moony
Яндекс.Деньги без проблем выводится на русскую банковскую карту, причем потери порядка 3% или даже меньше

Ну я имел в виду что Пайпал (ещё та конечно лавочка, сколько я с сними намучился, но вроде пашет правда для россиян только в одну сторону-платить можно, получать нельзя) оперирует реальными деньгами просто помогая переводить их с реального банковского счёта на другой счёт. А кошелёк в Яндексе-это же не счёт в банке, а деньги которые выпускает частная контора со всеми вытекающими последствиями. Конечно там придумано как это всё объяснить юридически, но фактически яндекс печатает деньги создавая конкуренцию центробанку.
Карма 97
7.11.2007
Moony
Наполнитель Библиотеки

а что с авторскими правами,всё разрулил?или так - старым добрым пиратским методом?если поймаю одного неуловимого персонажа,смогу выложить путеводитель по Вриндавану.и как выкладывать - архивом,на рапиде,ещё варианты?
Карма 5075
7.11.2007
шёпот и крик
а что с авторскими правами,всё разрулил?или так - старым добрым пиратским методом?

Я беру книги в основном из открытых Библиотек, ссылаясь на источник. В принципе, проблем пока не было. Некоторые сами предлагают разместить их книги - всякие религиозные писания и т.п.

шёпот и крик
если поймаю одного неуловимого персонажа,смогу выложить путеводитель по Вриндавану.и как выкладывать - архивом,на рапиде,ещё варианты?

Zip-архивом. Нужны только книги на русском языке.
Карма 108
14.11.2007
Муни джи, ничего, что я в новости оставила свою поправку? Надеюсь, уважаемая EARTHLY исправит (или Вы), а Вы потом удалите мое сообщение.
Карма 0
14.11.2007
Здравствуйте ,Moony,

Меня интересует удаленная работа Наполнитель библиотеки идеально подходит мне

, могу попробовать и переводить новости из английских первоисточников. Как плюс могу сказать, что могу работать как на не продолжительный срок так и на постоянной основе.
Карма 5075
14.11.2007
Архон
Здравствуйте ,Moony,

Меня интересует удаленная работа Наполнитель библиотеки идеально подходит мне

, могу попробовать и переводить новости из английских первоисточников. Как плюс могу сказать, что могу работать как на не продолжительный срок так и на постоянной основе.

Наполнитель уже вроде нашелся, на общественных началах - Alia. За что ей огромное спасибо.
Карма 29
15.11.2007
yulika

Спасибо что проверила мой перевод) впопыхах писала
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики