Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Наш космолет набирает команду!

22.10.2007
ну мы типо светлые головы:)
Карма 108
22.10.2007
Moony
Ну это реальный Восток со всеми его приколами - шумный, антисанитарный, вонючий, разводной, непредсказыемый, без пляжных лежанок и холодного пива с креветками в номер. Не вестернизированнай версия типа Гоа. Если не обладать железными нервами, через полгода можно чекнутся. Я не шучу.

Вот сейчас пытаюсь отвечать на форуме, сидя в Интернет-кафе, где под ухом в полный голос о чем-то оживленно беседуют 5 тибетцев. Уже полтора часа. На улице не переставая сигналят машины, из соседней хорчевни долетает едкий дым пережаренного масла... Вот такие у нас условия труда.

Намальна начальника! Меня такие вещи уже даже не напрягают. Хуже, когда в жару +45 отключается электричество.
Карма 5075
22.10.2007
yulika
Хуже, когда в жару +45 отключается электричество.

Ну про это я даже не пишу - это в порядке вещей ))
Карма 108
22.10.2007
Так а постоянное бибиканье, в принципе, тоже в порядке вещей ))
Карма 5075
22.10.2007
yulika
Так а постоянное бибиканье, в принципе, тоже в порядке вещей ))

Всё в порядке вещей. И орущий всю ночь в соседнем номере телевизор, и райс-дал на протяжении недель, и тропические болезни, и постоянные многочасовые переезды на местных раздолбанных "скотовозах" в обществе крестьян и их баранов, и много других бонусов нашей работы. Так что, если хотите спокойно встретить обеспеченную старость в кондиционируемом офисе, в мягком кресле с подлокотниками, с соцпакетом и гарантированным двухнедельным отпуском, то это немного не к нам.
Карма 165
22.10.2007
Я бы хотел бы присоединиться.Только вот где гарантии,что вы примете меня?Ведь прилететь в Дели-это недешевое предприятие.
Карма 25
22.10.2007
Moony

такое ощущение что ты мазохист :)

( шутка )

я лично не выдержал, нервы плохие - сбежал в таиланд, тут просто рай какойто...
Карма 131
22.10.2007
Moony
Для начала надо будет хотя бы месяцок-другой поработать вместе, чтобы понять, что нужно. А потом можно и раз в 1-2 месяца встречаться

Я, к сожалению, пока не располагаю таким временем. Но это пока:) В следующем году все может измениться. Хоть я не знаю деталей этого проекта, но, если моя кандидатура устроит, то на мою помощь можете расчитывать. Мне это интересно. Если в декабре буду в Индии, можем пересечься, познакомиться, чтоли:)
Карма 5075
23.10.2007
Krotov

Ок, будем иметь ввиду. Хотя в декабре мы скорее всего уматаем в Непал делать визу.
Карма 108
23.10.2007
А потом когда в Дели?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики