Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Наш космолет набирает команду!

Карма 5075
20.10.2007
Krotov
А как часто, думаешь, надо лично будет встречаться?

Для начала надо будет хотя бы месяцок-другой поработать вместе, чтобы понять, что нужно. А потом можно и раз в 1-2 месяца встречаться.
Карма 427
22.10.2007
Moony
Для начала надо будет хотя бы месяцок-другой поработать вместе

территориально, где эти пару месяцев нужно будет провести?
Карма 5075
22.10.2007
дамоДара
территориально, где эти пару месяцев нужно будет провести?

В каком нибудь малоприятном месте, где мы имеем привычку останавливаться. Не в Гоа. Мы постоянно перемещаемся в пространстве - ловите нас.
Карма 141
22.10.2007
Можно ложку здорового пессимизма в бочку его противоположности? Как полагаете, почему никто еще не додумался до такой замечательной идеи? Может, потому что при ближайшем рассмотрении она перестает выглядеть безупречной в плане перспектив ее квалифицированного исполнения? Нужно, чтобы по случаю это объявление увидели именно те люди, которые, помимо русского и английского, являются доками во многих достаточно узких сферах. Причем многих сферах комплектно. Чтобы все они, как на подбор, оказались бескорыстными энтузиастами и согласились делать эту работу хотя бы без аванса. Чтобы нашлись деньги на воплощение идеи до степени придания ей объективной формы. Чтобы было кому отбивать вложенное кропотливой работой по реализации продукта. Чтобы для этого у продукта оказалась настолько привлекательная концепция. Чтобы в свете этой концепции разом померкли "Полиглоты", "Вокругсветы" и т.д. И прочая, и прочая, и прочая...

Если бы половина этих пожеланий выполнялась, можно было бы ввязываться в проект.
Карма 5075
22.10.2007
AlexMos

Я и не надеюсь, что мне удастся быстро набрать команду нужных людей. Но всё в руках Аллаха. Если будет Ему угодно, подберутся нужные люди. Наш проект уже довольно прочно стоит на ногах, в том числе и в финансовом смысле, так что перспективы вполне радужные. Ну и мы не печатное издательство, нам не нужно содержать штат людей, занятых общением в аське в рабочее время и гламурный офис в центре Москвы. И у нас есть время. Людей нужно не так-то много - 2-3 помощника на первое время. Этот сайт посещают 30-40 тысяч человек в месяц. Может среди них и найдутся нужные люди. А нет, просто будем продолжать делать то, что мы уже делаем. Нам и так помогают десятки людей на форуме и в других разделах. Причем, совершенно бескорыстно.
Карма 141
22.10.2007
Речь не о корысти или бескорыстии. А о времени, которому свойственно течь независимо от нас. Причем чаще всего независимо быстро от нас и параллельно приносить некоторые изменения. Разного характера, в том числе и форс-мажорного. Сделать что-либо в конце концов неплохо, но лучше это сделать быстро. И это только половина дела. Вы почему-то ограничиваетесь ею. Поверьте, вторая - реализация продукта (если он появится на свет) - не менее трудная задача. Думать о ней правильнее уже сейчас. При этом вы не застрахованы от того, что за время осуществления проекта вас никто не опередит в том или ином (даже частичном) виде.
Карма 5075
22.10.2007
AlexMos

Вы чрезвычайно светлая голова. Половина из того, что вы написали просто недоступна моему мозгу. Я человек простой и у меня простые идеи. Удачи вам в реализации ваших.
Карма 2
22.10.2007
Moony
В каком нибудь малоприятном месте, где мы имеем привычку останавливаться.

Хихик )) А чем же эти места малоприятны?
Карма 5075
22.10.2007
Ромашка
Хихик )) А чем же эти места малоприятны?

Ну это реальный Восток со всеми его приколами - шумный, антисанитарный, вонючий, разводной, непредсказыемый, без пляжных лежанок и холодного пива с креветками в номер. Не вестернизированнай версия типа Гоа. Если не обладать железными нервами, через полгода можно чекнутся. Я не шучу.

Вот сейчас пытаюсь отвечать на форуме, сидя в Интернет-кафе, где под ухом в полный голос о чем-то оживленно беседуют 5 тибетцев. Уже полтора часа. На улице не переставая сигналят машины, из соседней хорчевни долетает едкий дым пережаренного масла... Вот такие у нас условия труда.
22.10.2007
муни! мы с Али и Джо к вашим услугам! До начала декабря висим наверху в Васиште, a там к вам в любое из неприятных мест по вашему выбору.:)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге