yulika
А потом когда в Дели?Точно пока не могу сказать. Где-то в январе.
keralai
такое ощущение что ты мазохист :) Нет, просто работа такая. Любимая работа и любимый Восток. Любовь слепа.
Обсуждаем сайт › Наш космолет набирает команду! |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
27.09.2011 18.10.2006 14.01.2014 16.11.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 16, индостанцев – 1 dmitrij78
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.116% мистической силы
|