Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Наш космолет набирает команду!

Карма 5075
19.10.2007
Наш межгаллактический дирижабль набирает команду сильных и смелых. Ищем светлые головы, готовые к длительным путешествиям и приключениям в странах Востока - от Марокко до Японии и от Алтая до Новой Гвинеи. А также свободно владеющих английским и русским языками, умеющих обращаться с компьютером и Интернетом.

Проще говоря, нужны помощники для работы над нашим супер-сайтом. Просьба любителям халявы, удаленной работы и других способов быстрого и легкого заработка не беспокоится.

Подробности - при личной встрече. В ближайший месяц мы будем в районе Дели. Мой телефон и и-мейл - в "Контактах" сайта.
Карма 108
19.10.2007
Просто скажите для начала, какие навыки нужны?
Карма 1071
19.10.2007
Заинтриговал однако.
tat  ж
Карма 717
19.10.2007
mobmike
Заинтриговал однако.

+1. Ага.
Карма 5075
19.10.2007
yulika
Просто скажите для начала, какие навыки нужны?

Как я уже написал - прежде всего хорошее знание английского и отличное - русского языков. Умение собирать информацию из разлижных интернет- и бумажных источников и излагать ее своим связным языком. Ну и твердую задницу для путешествий. И желание! Даже если вы чего-то не умеете, мы вас научим - было бы желание!

Если еще конкретнее - мне нужны люди для работы над путеводителями по странам Востока (не только Индии) и над другими разделами сайта. Повторяю, что это не удаленная работа. Вернее, не совсем удаленная. По крайней мере, нам нужно будет время от времени встречатся, чтобы обсуждать тонкие моменты работы над сайтом.

Хотя есть и более удаленные варианты - нужны люди для составления "Справочника по Востоку". Еще у нас есть Библиотека, которую надо наполнять, а также планируется разделы "Кухня Востока", "Музыка Востока", нужны писатели в "Блог". В общем, работы море-окиян. Я сам вряд ли успею реализовать всё задуманное. А задуман, как вы понимаете, супер-мега путеводитель и агрегатор информации по всему Востоку.
Карма 108
19.10.2007
Здорово, я хочу хоть что-нибудь поделать. Но в Дели буду только во второй половине декабря (Господь даст). Что делать?
Карма 5075
19.10.2007
Простите за ошибки в тексте - пишу в спешке из интернет-кафе через переводчик транслита. К сожалению, в Индии пока что нет нормального и быстрого мобильного интернета, поэтому я говорю о необходимости личного общения. Скайп тут не потянет, а переписка по и-мейл займет годы.

Забыл еще про стрессоустойчивость написать :)

yulika
Здорово, я хочу хоть что-нибудь поделать. Но в Дели буду только во второй половине декабря (Господь даст). Что делать?

Бог даст, встретимся. Телефон мой есть на сайте.
Mnch  м
Карма 26
20.10.2007
Готов поработать над англоязычными текстами. Но при любой возможности двину в Непал. в Москве бываю регулярно. В Дели - никогда не бывал
Карма 2
20.10.2007
Буду в Дели 15-25 октября и с 10 декабря (25.11-10.12 - Бали).

Кроме написания текстов могу предложить свои услуги в области веб-дизайна и полиграфии (+html, css, php и т.д.).
Карма 131
20.10.2007
Moony

А как часто, думаешь, надо лично будет встречаться?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики