Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Coco › Баба Валя в Индии. (это провокация)

Карма 960
1.10.2011
goa-island

вам письмо от меня)
Карма 163
1.10.2011
Юлиана

ответил :)
Карма 214
1.10.2011
Юлиана
влейте дозу лекарства - иначе помру тут нафиг

Юлиана
Боже мой! Сколько патетики!!!)))

;-)))
Карма 214
1.10.2011
Юлиана
я вот ещё скажу, бабВаля. Про себя, может кто и подпишется. У меня томление, желания, мечты и... и-тить обстоятельства. Вы ломаете шаблоны, вы берёте обстоятельства, сворачиваете их в трубочку и свистите. Вы берёте мечты и раскрашиваете ими свою реальность. Вы так много делаете для нас, на самом деле. Читаю вас... вдыхаю каждую строчку и межстрочие, напитываюсь ими как самое жадное существо на свете. Спасибо! (тут поясной поклон был бы если бы не спина)

+))

присоединяюсь
Карма 960
1.10.2011
Jorjetta

я пару страниц назад что-то резко и не корректно сказала(( но я право не знала, что вы, моя дорогая тёзка, внесли неоценимый вклад в это "путешествие-в-счастье" нашей полЮбленной Валентины. Спасибо Вам и извините меня за...

))
Карма 214
1.10.2011
Юлиана
Спасибо Вам и извините меня за...

да не за что. :-)))

Я, правда в личной переписке, имела счастье рассказать о своём опыте Валентине и надеюсь, что помогла ей. :-))) Мы с Валентиной познакомились до её поездки.
Карма 189
1.10.2011
Юлиана

Юлиана
Вы ломаете шаблоны, вы берёте обстоятельства, сворачиваете их в трубочку и свистите. Вы берёте мечты и раскрашиваете ими свою реальность.

Юля, родная, мне кажется это не про меня...Я даже боюсь, что я вас обманываю, хотя не вру... Вы опять заставили меня задуматься надолго...Трудно найти более НЕ амбициозного (по новой терминологии) и НЕцелеустремленного (по старинке) человека характером, не склонного даже не для пользы (куда ни шло) , а для выгоды- к компромиссу...иногда это принимают за агрессивность или авторитаризм.Т.е. это не значит, что я навязываю свою точку зрения или видения, но я должна ее заявить (это в обстоятельствах принципиальных, когда согласиться-значит предать себя или свои убеждения,друзей, наконец), а тогда хоть на плаху..Можете смеяться, но я отношусь к тем идиоткам,которые "умрут, но не дадут ПОЦЕЛУЯ без любви". Мне даже стыдно в этом признаться. Сейчас об этом жалею и готова раскаяться... В последние годы я стараюсь уходить от обстоятельств...Вернее так: я случайно обратила внимание на эту свою особенность ( не добиваться, а уходить в себя, в сторону...) и сейчас довольно часто применяю ее на практике уже сознательно.Оказывается- тоже не лучший вариант. Так что: покой нам только снится.И в Индию я бегу от обстоятельств.Пока помогает. Нужно находить созвучных людей и беречь, ценить их. Не тех, кто смотрит на тебя маслянными, пусть и преданными глазами, но с кем идешь в одном направлении, с кем просто радостно идти и он не ломает тебя.(и место и мысли кончились) .Вы такая красавица и умница!Все!
Карма 189
1.10.2011
goa-island

goa-island
(только сейчас заметил, что это сайт знакомств с французами :), но если не обращать внимание на этот контекст, то советы действительно кажутся изложенными кратко и по делу:))

Компьютерное в закладках, спасибо! А на французов как можно внимания не обращать.?..С большим интересом для общего развития...А сами вы где и откуда? Любопытно ужасно!
Карма 960
1.10.2011
vababa
Нужно находить созвучных людей и беречь, ценить их. Не тех, кто смотрит на тебя маслянными, пусть и преданными глазами, но с кем идешь в одном направлении, с кем просто радостно идти и он не ломает тебя.

черт...черт...черт... как это верно!

Валентина, я вас ни в коем случае не возвожу на пьедестал и не наделяю качествами Святой. Я таких возведённых и наделённых сама шарахаюсь. Амбиции и целеустремлённость - это когда по соизволению своей души, но не когда от тебя требует Отчизна, Долг, Родня, Человечество и прочая хрень..)) Каждый человек эгоистичен. И слава Богам - иначе бы мы захлебнулись и увязли в липкой филантропии. И спасибо про созвучие. Я всегда говорила многим своим знакомым/приятелям (друзей, в классическом понимании, у меня нет) - самое главное - это отразиться в человеке. СО-звучать с ним. Многие смотрели на меня и, улыбаясь, кивали. Эти не резонируют, я с ними так, по плоскости скольжу. Их мнооого. Другие, потемневшими зрачками, обнаруживали понимание. Таких на всю дорогу - единицы.

Валя, я благодарю за резонанс. Блин..))
Карма 189
1.10.2011
Юлиана

Юлиана
я благодарю за резонанс.

И я вас за то же. Очень!

Юлиана
я пару страниц назад что-то резко и не корректно сказала(( но я право не знала, что вы, моя дорогая тёзка, внесли неоценимый вклад в это "путешествие

Jorjetta

Jorjetta
Юлиана

Спасибо Вам и извините меня за...

да не за что. :-)))

Я вас люблю, родные мои, девочки! Ком в горле..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики