Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Drolma › Пространство богато возможностями

Карма 2007
5.08.2022
Пространство богато возможностями. Моя мантра последних лет. Если доверять, что все происходит наилучшим образом, мы будем находиться в постоянном потоке благословения и все наши задумки осуществятся. Для этого нужно отбросить сомнения и доверять тому, что все возможно. Это важно! Сомнения нас тормозят. А доверие - открывает любые ситуации.

Как правило, если быть гибким и позволить пространству поиграть, все произойдет еще лучше чем мы сами можем представить и пожелать. На своем опыте я убедилась, что это работает так: мы представляем себе не какие-то конкретные вещи, людей или обстоятельства, а наше самоощущение, подъем энергии, то как все гармонично происходит и как мы наслаждаемся этим и какими возможностями обладаем.

Здесь нужно полностью открыться этим ощущениям. Внеконцептуально, не ограничиваясь собственными представлениями. Чрезмерные ожидания нас тормозят, также как и чрезмерная предубежденность и жесткие концепции. Лучше довериться безграничному пространству ума, где все возможно, тогда все будет происходить как подарок.

Это была пятничная проповедь Штурмана Межгалактического Дирижабля 🤣😆
Карма 55
5.08.2022
Drolma
Пространство богато возможностями. Моя мантра последних лет.

Расскажите пожалуйста поподробнее, какие из этих возможностей вы реализовали в последние годы. И в чем сомневаетесь? Нужно ведь просто согласиться с желанием и все исполниться? А если не исполниться, то сказать себе "значит так надо, так лучше"? Сомнения безусловно нас тормозят, но и дают время проверить "а точно ли я хочу этого".

Drolma
Это была пятничная проповедь

Ну что ж, 5-ка вам за пятничную проповедь (по 10-бальной шкале)

🤣😆
Карма 2007
5.08.2022
Возможности реализовались примерно все 🤣. Но часто то чего хотелось на тот момент и потом уже перехотелось, а оно исполнялось, приходилось разгребать. Поэтому стала желать абстрактно, на уровне ощущений.

А по поводу оценок по 100500-бальной школе, мы вроде не в школе, чтоб от них зависеть. Так, по дружески делимся. Про проповедь, это я Муни косплею, он так любил прикалываться. Вы, скорее всего, тоже)
Карма 2007
5.08.2022
А еще хорошо работает тема - пожелать и отпустить, не раскручивая маховик в голове, чтоб быстрее исполнилось. Дать пространство.
Карма 55
7.08.2022
Drolma
Так, по дружески делимся. Про проповедь, это я Муни косплею, он так любил прикалываться. Вы, скорее всего, тоже)

+

Ваши приколы мы поняли ))

Drolma
пожелать и отпустить, не раскручивая маховик в голове

А отпустить - что значит? Забыть, не думать о желаемом? Маховик в голове - это сомнения?
Карма 2007
7.08.2022
Отпустить значит, не фиксироваться на желании, не форсировать. Дать ему самому проявиться. Запустить пожелание в пространство и заниматься своими делами дальше. Про маховик - и сомнения и одержимость исполнения.
Карма 185
10.08.2022
скоро пятница...🕺🤣
Карма 55
10.08.2022
13-е... Ночь, улица, фонарь, аптека... 🤣

нет, в этом месяце 12-е, значит - "Двенадцать".
Карма 67
11.08.2022
Drolma
Это была пятничная проповедь Штурмана

лайк и подписка!
Следить за тем, что мы пишем в этом блоге, удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях