Drolma
Уверена! На меня похожа -)ну раз сестру признала, сомневаться нет смысла))
Drolma
Так мы получили прасад из рук местной богини. намедни слышал подобную историю про мандаринку, видимо это в тех местах часто случается
Drolma › Мотопаломничество в Бодхгаю на Кагью Менлам |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
13.07.2011 18.04.2012 24.05.2008 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 3, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.058% мистической силы
|