Moony
Drolma
Как же классно у вас там)))
С Наступающим вас!
Moony
Кстати, из Гоа на байке до Пури дней за 10 можно добраться, как думаешь?
Drolma › Мотопаломничество в Бодхгаю на Кагью Менлам |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
7.12.2005 17.07.2009 3.04.2006 10.09.2009 27.04.2006 23.03.2006 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 2, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.047% мистической силы
|