Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Drolma › Подвисания в России

Карма 5075
2.11.2017
По поводу вчерашней башни мне написали:

Да, это самое таинственное и манящее сооружение нашего городка. В детстве я мечтала влезть на Николу, так как это была своего рода инициация во взрослую жизнь. Говорили, что там творятся страшные вещи: наркоманы колются, алкаши выходят в астрал, и все курят марихуану. Что на самом деле было на втором или, не дай бог, на третьем этаже, никто толком не знал, снизу были видны только обрывки матерных слов, написанных то ли черной краской, то ли углем, на колоннах. Говорили, что там НЕТ ПОЛА! И каждый год с Николы кто-то падал. Администрация заколачивала все подступы к ней. Но фанерные заслоны ломались, и таинственная духовная жизнь продолжалась. А потом я уехала. Так и не влезла я на Николу". (Мария Косовская)
Карма 5075
2.11.2017
Выяснили, почему провода от айфонов и маков так недолго живут, особенно в путешествиях. Оказывается их делают из био-разлагающегося экологичного материала. В условиях тропиков он становится благоприятной средой для обитания всяких микро-организмов, которые с удовольствием пожирают элитный хавчик из Эппл-стора. Рекомендую изредка добела протирать все провода от всех зарядок и адаптеров спиртом или каким-нибудь другим дезинфицирующим составом.
Карма 143
3.11.2017
Moony
Перед каждой поездкой в Индию мандраж как в первый раз

Ага! Летите сразу в Гоа?
Карма 5075
3.11.2017
Enizma

Через Дели.
Карма 2017
3.11.2017
Путешествие из снегов в тропики начинается!
Карма 5075
3.11.2017
Чтобы следить за нашими путешествиями, подписывайтесь на Телеграм-канал "Межгалактический Дирижабль".
Карма 5075
3.11.2017
Таксисты — это всё-таки особая форма жизни. Сегодня напоролись на совершенно невменяемого водителя Убер. Сначала он долго сетовал, что его крутую тачку (какой-то подубитый фольксваген) Uber дал нам по бюджетному тарифу. Потом всячески показывал, что ему не хочется вести нас в Шереметьево за несчастные 850 рублей. Останавливался, пил кофе. Потом предложил доплатить 280 рублей якобы за платный проезд из-за пробки (пробок никаких не было). Потом просто высадил на остановке в 20 км от аэропорта и поехал (та-дам!) туда же в Шереметьево, где собирался взять кого-то за 3000 рублей, о чем нам радостно сообщил. Взяли другую тачку, Убер вернул деньги за поездку, так что даже немного сэкономили. Надеюсь, дождусь светлых времён, когда появятся беспилотные такси. Мораль сей басни проста: если что-то такое странное просходит, сразу ставьте одну звездочку и пишите в службу поддержки претензию. Деньги возвращают в течение часа, обещают разобраться.
Карма 92
3.11.2017
Moony
Останавливался, пил кофе. Потом предложил доплатить 280 рублей якобы за платный проезд из-за пробки (пробок никаких не было). Потом просто высадил на остановке в 20 км от аэропорта и поехал (та-дам!) туда же в Шереметьево, где собирался взять кого-то за 3000 рублей, о чем нам радостно сообщил.

И вы меня агитировали против аэроэкспресса )
Карма 5075
3.11.2017
pesnya
И вы меня агитировали против аэроэкспресса

Это все равно было лучше, чем ехать на метро на вокзал через всю Москву.
Карма 5075
3.11.2017
Прошаренные московские голуби на зиму перебираются в зону дьюти-фри аэропорта Шереметьево. Тут они живут, едят и пьют.
Следить за тем, что мы пишем в этом блоге, удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики