Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Drolma › Подвисания в России

Карма 53
5.09.2017
Moony
Сложно написать так, чтобы фотографии казались излишни и неуместны.

Здесь мнения пишущего и читающего могут не совпасть. Пишущему может показаться его текст идеальным, а фотографии излишними и неуместными, а читающему наоборот.

В любом случае лучше пробовать, а не мечтать. Имхо.
Карма 92
5.09.2017
Pavel Sikh
Здесь мнения пишущего и читающего могут не совпасть.

А могут и совпасть. Есть бесконечное разнообразие как пишущих, так и читающих.
Карма 5075
5.09.2017
Pavel Sikh
В любом случае лучше пробовать, а не мечтать. Имхо.

Так я и пробую последние лет пять. Больше текста, меньше фоток.
Карма 53
5.09.2017
pesnya
А могут и совпасть.

Могут.
Карма 112
5.09.2017
Отчёт без фотографий это очень интересная задумка. Я тоже хочу научиться выражаться свои мысли словами так, чтобы и без картинок возникали яркие образы. А ещё научиться писать картины так, что бы слова были не нужны.
Карма 5075
14.09.2017
В Индии есть фирменный поезд, который называется "Шахид-экспресс". Серьезно.
Карма 5075
24.09.2017
Когда я приезжаю в РФ или включаю русские симки, чтобы получить смс, я вспоминаю, что такое телефонный спам. Какие-то мудацкие банки звонят через день с предложениями кредитов. Еще очень удивляются, когда я им интеллигентно объясняю, что эти свои кредиты они могут затолкать поглубже в свои толстые офисные жопы. Ну как же блядь вам не нужны наши прекрасные кредиты под 100500% годовых и пожизненным бонусом в виде анального рабства? Пришлось совсем отключить звонки на телефоне. Если кому-то надо связаться со мной, есть мессенджеры всякие с функцией звонков.
Карма 395
25.09.2017
Moony
Воры в законе зашивают на одежде карманы, чтобы менты ничего не подкинули. Жизнь с зашитыми карманами. Ммм. В этом есть что-то философское.

Не только воры. У крупье в казино карманы зашиты. От греха подальше. И от соблазна его совершить ))

Moony
Когда я приезжаю в РФ или включаю русские симки, чтобы получить смс, я вспоминаю, что такое телефонный спам. Какие-то мудацкие банки звонят через день с предложениями кредитов.

Странно. У меня русская симка уже лет 10 одна и та же. Когда включаю в России, никакого спама. Ни в виде звонков, ни в виде СМС.

Может, она у тебя к какому-нибудь банку привязана? Если хоть у одного банка твой номер есть, считай что есть у всех.
Карма 5075
25.09.2017
Munro
Странно. У меня русская симка уже лет 10 одна и та же. Когда включаю в России, никакого спама. Ни в виде звонков, ни в виде СМС.

Возможно твои данные просто еще не слили. В РФ кто угодно может слить твои персональные данные кому угодно. Потом совершенно левые люди звонят и называют тебя по имени-отчеству. Полный беспредел. Я когда за границей включаю симку, чтобы получить смс, у меня там может быть 40 неотвеченных звонков.
Карма 53
3.10.2017
Мой отец и слова такого не знает. Имэйл. И если я не ошибаюсь, он ни разу в жизни за компьютером не сидел. :)
Следить за тем, что мы пишем в этом блоге, удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики