Drolma
Какой высокохудожественный слог :) ты не в министерстве культуры работаешь?-)Да нет, не там)))))) По-другому не смог))))
Drolma › Цейлонский мотопробег. Шри-Ланка, май 2012. |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
9.05.2009 29.11.2013 6.11.2012 27.10.2021 2.10.2015 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 15, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.047% мистической силы
|