Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Sonya_Buterbrodova › Made in Thailand, born in India: путешествие продолжается...

Карма 669
16.02.2021
lidiya177

Спасибо! Массаж надо попробовать. Но я не могу сказать, что кашель сухой, у нее насморк, и она откашливает, что стекает по задней стенке. Показала знакомой арабке сиропы, которые нам прописали, говорит, что хорошие, должны помочь 🤞
Карма 669
17.02.2021
Территория нашего компаунда большая ухоженная и очень живописная
Карма 547
18.02.2021
Sonya_Buterbrodova

Хочу к вам
Карма 669
18.02.2021
psevdogirl

Давай кооперируйся с eternalmirage, и ждём вас. Скоро чартеры полетят, работу себе тут найдешь, замуж выйдешь, местным очень нравятся наши девушки, много браков удачных)
Карма 547
18.02.2021
Sonya_Buterbrodova
замуж выйдешь, местным очень нравятся наши девушки, много браков удачных

Ахахахаха.

Надо с деньгами решить. Я не могу тут больше просто не могу.
Карма 669
18.02.2021
psevdogirl

Да, в этом году зима просто адская жесть, за прошлый год мегабонус по ходу..
Карма 669
18.02.2021
Вот такой раритет увидели сегодня
Карма 66
19.02.2021
Sonya_Buterbrodova
Вот такой раритет увидели сегодня

Я вот что в Каире видела)
Карма 669
20.02.2021
Phaula

😅

Познакомились мы тут с другими зимовщиками из разных стран бывшего Союза. Точнее, познакомила нас Аврора, общительный ребенок, у которой уже появилось здесь много друзей. Все говорят о том, что оказались в Египте исключительно потому, что закрыты предпочтительные для зимовок страны, и ноги их больше тут не будет. Ребята из Киева скучают по вьетнамскому кофе, семья из Беларуси ностальгирует по индийским ананасам, знакомые из Екатеринбурга - по тайским пляжам. И все как один заявляют, что здесь очень скучно и совершенно нечем заняться, притом, что у всех дети. Мы пока не поддаёмся всеобщему настроению, выздоравливаем, наслаждаемся теплом и солнцем. Ещё не гуляли по Старому городу, не проводили ленивые дни у живописных бассейнов, давно не были на пляже, а в марте уже вполне можно будет купаться в море. Муж собирается в Каир смотреть пирамиды, я, наверное, махну в Луксор, будет чем заняться. Аврора вот сегодня приглашена на день рождения, чем не развлечение).
Карма 339
20.02.2021
Я читала, что в Каире есть отличный музей истории или что-то в этом роде, где артефактов больше, чем в пирамидах. Хотя и пирамиды, конечно, удивительные, наверное, вблизи))

Здорово у вас. Выздоровления крошке! Она такая милашка в розовом платьице среди зелени - прямо сохраните фото для нее, когда вырастет. Похоже на картину импрессионистов))

У нас в Москве снега полно и мороз такой комфортный, нам очень нравится. С удовлетворением поглядываю на огромные сугробы у подъезда и под окнами и думаю, что здорово, что зима будет еще долго. Хотя календарная зима через неделю закончится. Но нам нра холод и мороз, снег, горки, нормальная зима, как в моем детстве.

Идеаль))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики