Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Гостевой блог › Начало: 730 дней в "тюрьме"- колледже SVCET. ICCR.

Карма 329
17.09.2014
psevdogirl

как ваши дела? как живете? скоро в Россию?

Kiran

прошу прощения за оффтоп
Карма 547
19.09.2014
annetes

Скоро((( катастрофически срочно надо замуж
Карма 17
20.09.2014
наверное автор топика на пути домой, раз молчит))
Карма 158
20.09.2014
Lilia1970
наверное автор топика на пути домой, раз молчит))

Хотелось бы)

Аффтор болеет бронхитом и почти все время спит. А когда не спит, то ищет материалы на задания - презентация PESTLE Казахстана, написание примеров на 1/14 принципов Файола. А также пытается понять бухучет. Ну и в добавок последние дни проблемы с тырнетом, да и новостей особых нет.

Вчера пришла с уроков в 16.48 и прилегла на 5 минуточек отдохнуть. Встала в 7 утра. Так и проспала всю ночь одетая и неумытая)) Сегодня тоже спала, проснулась 3 часа назад примерно и села за уроки.

Сегодня с утра на уроках было 13 студентов, а после обеда - я одна. Но мне же и лучше. У меня было 2 часа индивидуальных занятий по бухучету.

На следующей неделе нас хотят загрузить оставаться после уроков для дискуссий. Не знаю, посмотрю. Не хочу тратить свое личное время на них.

Ушла опять спать - слабость дикая. Хочу домой. Я тут стала завсегдатаем больнички... то одно, то другое.
Карма 94
20.09.2014
Выздоравливайте!
Карма 550
20.09.2014
Kiran, скажите, а почему Вы решили пойти именно на курсы MBA? У нас знакомые после этих курсов (тоже бесплатных) не могут устроиться на работу ни в одну компанию. Даже в Азербайджане отказали. Сказали, что это фуфло и липа и посоветовали ехать на работу в Гондурас.
Карма 158
21.09.2014
vostokovedcom

Я не знаю какие курсы они посещали и почему им отказали, но я, если закончу, получу степень Магистра со всеми вытекающими из этого плюшками. Да я и писала в начале уже почему я выбрала МБА . В анкете можно было написать 3 варианта. У меня были - МБА, МА Экономика и МА Русский язык. Я больше хотела на русский - так как халява, сэр. Но подруга настояла поставить первым МБА, затем Экономику - больше шансов получить грант, по специальности продвижение, да и более востребовано. Как-то так.
Карма 17
21.09.2014
А как дело обстоит с предметами войнушки? Вы одна в комнате? выходите по разрешению? паспорт вернули снова?
Карма 158
21.09.2014
Lilia1970

"На Западном фронте без перемен" (с). Пока все тихо. Я одна в комнате, если попробуют подселить местную - огребут проблемы по новой.

Да, выход все также по бумажке с разрешением. Но я им уже сказала, когда меня попытались не выпустить - или меня отпускают или я звоню в полицию. Ведь у меня есть бумажка за подписью. Так что теперь выпускают всегда.

Паспорт тоже отобрала, пригрозив новыми разборками. Зато теперь не хотят давать мне FRRO permit. Его пока еще нет, но уже мне сказали, что вот его мне точно не отдадут в оригинале, только копия. Посмотрим, я в принципе не против - оно мне не особо и нужно. Или может нужно? Кто знает подскажите - достаточно ли показывать копию или нужен оригинал?

По жизни моей студенческой - дышать трудно из-за бронхита и кашляю постоянно. Говорить почти не могу, сразу захожусь в кашле. Ноутбук опять работает урывками, а еще и внешний хард повредила. Точнее его кабель... Прошлась сегодня по магазинам - такого нет, а не такие не подходят( Где раздобыть новый, ума не приложу. В магазинах начались распродажи на "Дашеру"? И я прикупила наборчик посуды для своей плиты за 900 рупасов ( МРП - 1895) - ротница, сковородка и что-то навроде казанчика или глубокой сковородки. Ротницу превращу в блинницу.

Сижу делаю презентацию. Я не очень умею излагать мысли структурировано, все больше растекаюсь по древу. А еще надо по менеджменту принцип Файола расписать, бухучет вызубрить. И заняться французским :)
Карма 668
21.09.2014
Kiran
Я готовить не умею))

Kiran
я прикупила наборчик посуды для своей плиты за 900 рупасов ( МРП - 1895) - ротница, сковородка и что-то навроде казанчика или глубокой сковородки. Ротницу превращу в блинницу.

:)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики