Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Гостевой блог › Начало: 730 дней в "тюрьме"- колледже SVCET. ICCR.

Карма 17
15.09.2014
Kiran
Про арабский, испанский и корейский я уже просто молчу. Мне их надо учить с нуля)

зачем?
Карма 158
15.09.2014
Lilia1970
зачем?

Так я про них и молчу) А вообще мне нравятся разные языки, да и просто скучно было. Мозги надо загружать работой иначе они заплывают жиром.
Карма 5075
16.09.2014
Знание языков иногда оказывается полезней всяких дипломов.
Карма 11
16.09.2014
Для почек: пейте гокшуради. Классная трава.
Карма 20
16.09.2014
Kiran
какой-то шутник прислал мне смс в 00.37! - "Ты ведь русская, так? Спасибо за водку!" Сегодня сдала его номер в офис и попросила разузнать кто этот любитель.

да уж...
Карма 158
16.09.2014
16.09.14 - 2 месяца, как я в Индии. Странные ощущения. Сегодня мне приснился Новый Год и тазик оливье, а также много-много конфет.

На уроке общения сегодня играли в " Кто лидер?" Я заняла почетное 3 место из 5. Оказалась крайней ото всюду. Из 19 голосовавших меня поддержали только 2. 1 - Кристина и 2 - не знаю кто. При этом до объявления результатов нас, баллотировавшихся, спросили что мы думаем насчет лидерства и как поведем себя, если проиграем. Дали примерно одинаковые ответы. Также ребята высказались, что считают мое выступление лучшим. Я выступала последней и они могли сравнить себя и меня. А результаты показали совсем другое, печалька) Вот только выбранный лидер попал на задания - на завтра ему надо собрать команду из 6 человек, придумать партию, цели, задачи и прочую предвыборную лабуду. Ему также будет помогать занявшая 2-е место. И со всем этим выступить, а потом будут еще задания - он же лидер) После такого нежданчика все стали смотреть на меня, но препод и это продумал - не задействовать тех, кто выступал сегодня. Когда меня не выбрали, было обидно, а потом махнула на них рукой. А когда лидер получил задание, я так вообще обрадовалась - ленивая очень. Обидно мне было от того, что одногруппники оказали поддержку по национально-региональному признаку. И хотя это было всего лишь учебное задание... Кто-то скажет - ну вот опять она всем недовольна или что-то еще. А я с ними соглашусь. Да, я недовольна их поступком. Он меня задел за живое. Потому как идти на реальные баррикады - так это мне. А как выбрать меня лидером на уроке - так обойдешься.

Теперь о хорошем. После обеда в колледж вернулась я одна. Мы с преподом поболтали за жизнь, он позвонил главе департамента и спросил, что делать-то. Нам предложили подождать еще немного и если никто так и не придет, то идти по своим делам. Что мы собственно и сделали. Также я составила расписание занятий по языкам. Постараюсь его придерживаться. На первом месте - английский, затем французский и замыкает тройку лидеров японский. Это все конечно после выполнения домашки по МБА. Потихоньку разбираюсь в бухучете, сегодня все написала без ошибок.
Карма 668
16.09.2014
Kiran
Обидно мне было от того, что одногруппники оказали поддержку по национально-региональному признаку

Как и в реальной жизни: есть наши и остальные.

Kiran
как идти на реальные баррикады - так это мне. А как выбрать меня лидером на уроке - так обойдешься

Революция пожирает своих детей
Карма 547
16.09.2014
Kiran
Сегодня мне приснился Новый Год и тазик оливье, а также много-много конфет.

вот странно, читаю многих. и все какой-то еды своей хотят русской/казахской/etc. а я на девятый месяц жизни в индии, как в первый хочу только одного - остаться. сори за офтоп
Карма 5075
16.09.2014
psevdogirl

Вот когда это желание исполнится, тогда нагрянут и более прозаичные желания. Где-то на 2-3-й год.
Карма 547
17.09.2014
Moony

Значит мне это не грозит
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме