Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Гостевой блог › Начало: 730 дней в "тюрьме"- колледже SVCET. ICCR.

Карма 40
20.01.2015
Я не про студентов (понятно, у них амбиции, желание, мечта). Я про тех, кто отправляет и принимает их.

Почерк, красивые поля, страницы - а где знания?

Как-то безнадежно звучит...
Карма 158
20.01.2015
Okane9
Я про тех, кто отправляет и принимает их.

есть квота и бабло. квоту надо заполнить, бабло распилить.
Карма 158
20.01.2015
А теперь вернемся к нашим баранам, то бишь к тифу и колледжу. Тишина, никто не пришел, в больничку не отвез. Хотя главнюха обещала прям с утра подогнать машину и отвезти меня в больничку.

Состояние - немного подташнивает, но не это главное. У меня покраснели ладони и распухли пальцы - сгибать больно и ладони жжет. А еще сыпь появилась. Ступни тоже немного покраснели. а еще сыпь и непонятные синяки. Обезвоживание тоже уже заметно невооруженным глазом.

Если эти... в обед не отвезут меня в больницу, то я еще и в полицию жалобу накатаю. Ибо не фиг!
Карма 158
20.01.2015
позвонила, пригрозила полицией. Через 10 минут примчались вмесет с амбуланс. собираю вещи, одеваюсь и еду в больничку
Карма 162
20.01.2015
Собирайте компромат, чтобы не платить штраф, заканчивайте заниматься мазохизмом, выздоравливайте и дуйте домой. Лично вышлю на билет правда совсем скромную сумму, другие тоже присоединятся.

По моему опыту, когда все идет с таким скрипом, когда ежедневно и по нескольку раз в день нужно непонятно за что-то бороться (а Ваши рассказы об учебе и ее качестве совсем не радуют), когда болезни все серьезнее и серьезнее, то что-то идет не так в жизни. Бойцовские качества хороши, но как правило не для женщины и не за счет своего здоровья - пишу по своему опыту.
Карма 846
20.01.2015
tan_sm
Собирайте компромат, чтобы не платить штраф, заканчивайте заниматься мазохизмом, выздоравливайте и дуйте домой. Лично вышлю на билет правда совсем скромную сумму, другие тоже присоединятся

Вот и я о том же самом. Степень героизма уже шашкалила.
Карма 158
20.01.2015
Я вернулась... Ненавижу индийские больницы и пепелацы класса амбуланс. По дороге меня растрясло. В автобусе и то лучше ехать. Со мной послали сотрудника колледжа, чтобы он там все разводил. Они мне предлагали в свою больничку положить, откуда меня выгнали, а я отказалась. Но все таки завтра укладываюсь туда.

Ну так вот приехали, зашли в приемную, заполнила бланки и жду очереди, а мне все хуже и хуже. Пошла к медсестре, говорю ей мне плохо, сделайте что-нибудь. Она сказала идти к доктору. Пошла к нему, а он мне в ответ - ждите своей очереди 4 часа... Я ему объясняю - доктор, мне плохо, хоть укол какой сделайте, я же сейчас загнусь. А он вызвал охрану и выгнал меня из кабинета! Меня охранник вытолкал! Пациента, привезенного на скорой!! Меня всю трясет, я реву. Вылетела из здания и спрашиваю охрану на улице где здесь полицейский участок, а сама реву и колбасит меня. Заколбасило до эпилептического припадка. По другому не знаю как назвать - я упала на асфальт и билась в конвульсиях. Даже на каталке меня колбасило. Это явно поражение ЦНС Зато меня срочно отвезли в приемный покой. Там сестры-живодерки сделали во мне 4 дырки в поисках вены, да еще и ковырялись. На 4 дырке смогли проткнуть и выкачать кровь. Затем они мне какой-то укол всадили от которого я заорала благим матом. Я знала, что я могу брать высокие ноты, но не знала, что настолько высокие. А мне еще и говорят - чё ты орешь, это больница! Я верещала, не знаю сколько секунд, но это было долго. Не вечность, но долго - пока вводили укол. Потом пришел доктор, сказал это просто тиф, но они проверят. Если анализ крови будет плохой, то меня положат в больницу, а если уже пошел процесс выздоровления, то нет. Промариновали больше 4 часов, сказали анализ хороший, вали отсюда. А в этом анализе они даже эритроциты не проверили, не говоря уже про реакцию на тиф!! И за все это с меня срубили почти 2000 рупий. Стипендия закончилась... Лучшая больница... Если это лучшая, то я не знаю, что сказать.

Вот приползла в общагу. Утром в больничку - задолбали. Мне сидеть нельзя, а я вынуждена ходить. Сказали положат на 5 дней. Вот так.
Карма 5075
20.01.2015
Индия – страна третьего мира, во всех смыслах отсталая. Что тут ожидать от врачей? Хорошо хоть одноразовыми шприцами стараются делать уколы (надеюсь). Иногда лучше дома лечиться, только капельницы надо уметь ставить самостоятельно.
Карма 158
20.01.2015
Moony
олько капельницы надо уметь ставить самостоятельно.

У меня вены очень тонкие и невидимые. Поймать у меня вену - значит быть профессионалом.

А то, что она отсталая я знаю, но все таки думала, что врачи более образованные, чем остальное население.
Карма 162
20.01.2015
Kiran
По другому не знаю как назвать - я упала на асфальт и билась в конвульсиях. Даже на каталке меня колбасило. Это явно поражение ЦНС Зато меня срочно отвезли в приемный покой. Там сестры-живодерки сделали во мне 4 дырки в поисках вены, да еще и ковырялись. На 4 дырке смогли проткнуть и выкачать кровь. Затем они мне какой-то укол всадили от которого я заорала благим матом.

Это даже читать невозможно...............Киран, я тож как и предыдущие думаю что надо валить оттуда, собрав компромат....Это что-то запредельное, если даже и удастся дожить до конца обучения, то инвалидность и бабло на психолога перекроют все возможные бонусы от предполагаемой работы. Воевать можно на ином уровне (даже если результат не даст сразу о себе знать) собирая улики и направляя их по разным инстанциям....Если сейчас такое творится, то это они побеждают а не вы...Это все плохо кончится. Потери уже идут, причем того что не купить за деньги - это время и здоровье. Почему-то лично мне кажется, что если даже вдруг вы всех "уроете и построете", и продолжите обучение дальше - то это все равно не совсем победа будет. Раз такая цена........имхо.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики