Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Nayni-Oksana › Челюстно-лицевая операция

Карма 329
22.09.2017
И Спасибо тебе). У Фруто няня все на фруктозе и с инулином.
Карма 426
22.09.2017
Atiragaram
А понимать меня?

Именно!

Atiragaram
Кашки до сих пор детские ем "Фруто Няня" кашка молочно пшеничная.

Я несколько месяцев назад подсела на детские каши!) Взяла по совету тёти, когда не успевала готовить на работу, чтобы быстро и не фастфуд. Правда, я брала Nestle - очень вкусно, легко разводится водой, сытно, недорого. Просто уедалась этими кашами. Попробую и Фруто Няню тогда!

Кстати, я в детстве обожала разводимую кашу Беби Папа, но потом она исчезла, и я до сих пор грежу этим вкусом. Задалась вопросом, что же туда подмешивали, когда пыталась найти её через интернет и наткнулась на множество форумов, где такие же взрослые люди до трясучки пытаются найти Беби Папу))

Смена дуг перенеслась на завтрашнее утро - может, и Артём там будет? Прямо игра: поймай Артёма. Сразу после этого я еду на танцы, а потом в поликлинику снимать холтер, который мне сегодня повесили для записи данных работы сердца. Я такой носила и несколько дней, и лишь сутки ещё будучи подростком. И на свои танцы рок-н-ролл с ним ходила - вполне удобно.
Карма 329
22.09.2017
Совсем прямо. Просто не жди решения Всех проблем после операции. Новый год не настанет. Решилась! настанет еще один. Никто не вернется и никто не найдется. Свою закалку ты получишь точно. Уверенность в себе обрести, йога, по любому. Испытания, по мне, весело. И через зубы.
Карма 329
22.09.2017
Завидую)))) Холтер! Классная штука. Ставили маме как то, а меня не удостоили. Сказали, что и так обойдусь. Нет свободных. Я просила.

ЭКГ чертово. Ритм нормальный и никаких те огонечков.
Карма 329
22.09.2017
Про Артема. Он тебе нравится? Я так...Внешне, ну? Как мужчина стоматолог? Сфоткай, а, плз? Уж кумир тут). Интрига Семи Королевств.

Фоторобот от/для суда, если в бега.
Карма 426
22.09.2017
Atiragaram
Совсем прямо. Просто не жди решения Всех проблем после операции.

Ни разу не жду)) Жду отходняк, еду через трубку, невозможность поболтать или спеть месяц, оценку себя в зеркало каждый день, некоторые боли, слюни и сопли, селфи с отёком, множество процедур после самой операции, поиск работы и так далее.

Ой!!! А каково плакать с завязанным ртом??? Это же мука страшная. Надеюсь на весёлое расположение духа. Когда несколько лет назад мне друг заехал фрисби в нос и кровь как из под крана потекла, я сначала вопила, что из меня вытечет вся кровь и я умру, а через минуту уже шутки шутила. Так и буду:)

Atiragaram
Про Артема. Он тебе нравится? Я так...Внешне, ну?

Нет. Высокий, худой/стройный (под халатом непонятно), светленький и светлоглазый. В целом внешне приятный, но невзрачный (на мой вкус). Есть фото в WhatsApp, где он спит за столом (как хорошо его характеризует), но я ещё не настолько испортилась, чтобы фото объектов моих негодований сливать в интернет))
Карма 329
23.09.2017
Nayni-Oksana
но я ещё не настолько испортилась, чтобы фото объектов моих негодований сливать в интернет))

Я зато могу):
Карма 329
23.09.2017
Nayni-Oksana
Когда несколько лет назад мне друг заехал фрисби в нос и кровь как из под крана потекла, я сначала вопила, что из меня вытечет вся кровь и я умру, а через минуту уже шутки шутила. Так и буду:)


У меня нос сломан два раза. В первый раз в три года открутила мясорубку со стола, сидя под столом из интереса...Справки нет от психотерапевта)
Карма 329
23.09.2017
Оценка в зеркало себя важна? Я больше на весах прыгаю теперь. Гордо сравнялась с 11м классом школы - милый пухлик в 38 лет).

172 и 64 (3й размер груди)))), приврав на 400 грамм.
Карма 547
23.09.2017
А почему поиск работы? Ты увольняется? Не отпускают за свой счёт?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики