Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Nayni-Oksana › Челюстно-лицевая операция

Карма 329
21.09.2017
Nayni-Oksana
Я все средства гигиены с собой возьму, полотенца, постельное бельё на всякий случай, тапочки, блокнот с ручкой, тёплую одежду.

Туалетную бумагу, воду питьевую, зеркальце (вдруг), стиральный порошок, симку запасную/модем для ноута (у меня мтс на инет плохо ловил и привезли билайн)...

PS очень серьезный. Если квота и все официально, то с лекарствами от мамы ойой! НЕЛЬЗЯ! Мы ампулы с полиоксидонием и аля за 5000 тыр. две штучки "с Гималаев" выкинули в мусорку. Минздрав о Вас и Нас и так печется. Аккуратней). В холодильник не положат.
Карма 426
21.09.2017
Какие милые истории!) Постараюсь не огорчаться, а просто получше подготовиться. Идея насчёт тёплого одеяла и вещей в целом становится всё более актуальной.

Итак, завтра еду в клинику на смену дуг. Моя мечта добраться до Артёма опять потерпела крушение, так как он завтра заканчивает работу гораздо раньше, чем я приеду. Болтаться в клинике три часа мне тоже неохота. Ответил он на мой вопрос, как обычно, только поздним вечером. Я всё же написала, что совершенно не знаю, когда мне сдавать анализы, ведь дата операции так и не назначена. И он отвечает: "А вы когда хотите?"

Когда я хочу?!

Оставлю это без дальнейших комментариев. Если кратко, то я изъявила желание, раз мне было дано такое право, госпитализироваться в конце октября (можно было в середине, но я глянула в календарь, а это было бы меньше, чем через месяц, и что-то дрогнули коленки), недели через две-три я сдам все общие анализы, а на мой вопрос, кто и когда определит мне точную дату, чтобы я во время сдала анализы действием всего несколько дней, Артём не ответил. Я там приписала, что пусть он, пожалуйста, чётче меня инструктирует, иначе и так страшно, а здесь ещё и нервы и много непонятного. Прочитал, но не ответил. Думаю, обиделся.
Карма 426
21.09.2017
Atiragaram
Если квота и все официально, то с лекарствами от мамы ойой! НЕЛЬЗЯ!

Предупрежу маман) Сама даже и не думала свои лекарства брать. В клинике всё должно быть.

Ближе к делу напишу здесь мой список вещей. Вдруг ещё что посоветуете.
Карма 329
22.09.2017
Nayni-Oksana

Ты пиши! Если что, то и спасем)

Я пока в Мск, но так то Гвардия Кавалеров).

Тебе же не лежать в стеклянном боксе, как мне. Я из Дели, детка))). Завидуй! Три лампы ультрафиолета, про папу из Индии скажи).
Карма 329
22.09.2017
К Артему? Диктофон достаточно) на испуг. Серьезно? на бумагу и фото паспорто и диплом врача/хоть гребанный сертификат липовый. Я такой то такой то...блаблабла своей рукой, ФИО, номер паспорта, на основании тебе видней)...НУ? Документ! дата, подпись. В суд - пиши в личку.
Карма 329
22.09.2017
Не заморачивайся! Я и так то! Хочу импланты красивые. Деньги есть! Но, нафиг нафиг. НЕ буду я те про катарсис с "Челюсть" тети по даче. Не говорила, сейчас плохо говорит. Свои брильянты тоже хочу. Страшно. Надо, не надо в больничку на "Динамо" в хирургию. У меня зубы кривые. Все уже прошла резиночки на коронках и брекиты. В ДЕВЯТНАДЦАТЬ!
Карма 329
22.09.2017
Ксюша, Нани, Оксана, у меня зрение в аршлох! Я не рискую с хирургией. В очках хожу, я с Кармэн не спорю, не Анна Каренина. Удачи, по любому! Смелость? Я то с башкой не дружу, но вымпел он с огнем)!. Дерзай! Пиши! Дракончиг?) Остановись?! Те бесмысленно втирать. Я с неграми спала (ВИЧ нет). Я жалею о многом. Не пожалей. Удачи 1000 мильонов!!!
Карма 426
22.09.2017
Atiragaram

Интересно, придёт ли тот день, когда я буду с первого раза понимать ваши сообщения))) Та ещё работа для мозга. Спасибо!

Я тут, кстати, ещё от хеликобакториоза лечусь, чтоб его. Ела хорошо и полезно, а что-то беспокоило с весны. Пошла проверяться, даже решилась на гастроскопию, в итоге обнаружили две эрозии в желудке и повышенное содержание всякой бяки. В Черногорию полетела на следующий день после финального посещения врача. Так что весь отпуск была на таблетках! Утром будильник звонил за час до еды и за полчаса. Первую таблетку ела и обратно спать. Со второй начинала просыпаться, и во все вылазки по городам с водой и таблетками ездила. Иногда забывала последнюю за час до еды выпить, тогда звонил будильник где-то в час ночи, я втихаря шла на кухню и там впихивала в себя сливы или хлеб и сидела, пока не уляжется. Вчера снова ездила к гастроэнтерологу, в итоге желудок молодцом, а остальное всё равно болеет. Ещё мне выписал пилюль. Но задал главный вопрос: "Волнуетесь часто?" А я часто волнуюсь, точнее даже переживаю, и прекрасно поняла за последние годы, как сильно это сказывается на животе (да и вообще организме). И грустно было, когда врач чесал себе макушку, глядя в медкарту, и гадал, как же ещё меня до конца вылечить, ведь природные нервы таблеткой не уберёшь. Я уже стала настолько безразличной насчёт множества вещей, насколько только могла. Но сущность свою не изменить, во всяком случае я не смогла, даже ради животика. Лоботомию не предлагать!

А всё я это написала лишь из-за того, что сейчас съела, как я думала, невредных печенек с семенами, а меня как скрутило. Смеялась я над рекламой Мезима, а сейчас аж побежала за ним. Проходит.

Мне и диету прописали, которая меня спасла два года назад, но сейчас соблюдаю её с переменным успехом. Хочется побольше позитивных эмоций перед операцией, а тут маффинов столько позитивных везде. С апельсином. С яблоком и корицей. Эх.

Не хочу на печальной ноте заканчивать пост. Только вчера радовалась своей физической силе, что окрепла я что надо. Танцы Дипака энергично преподавала и исполняла, словно коза скакала. И тут на велике ездила по району, даже не запыхалась и ни разу не остановилась. Для меня это большое продвижение вперёд. И велик ещё тот, что с папой 13 лет назад купили.
Карма 329
22.09.2017
Фотка зачот! А понимать меня? Мезим прописывают при любых нарушениях ЖКТ и даже через трубочку как? Панкреатин смотри, любое что то по ферментам переработки слабой поджелудочной железы (еды ей не будет, трубочка/не клетчатка). Ну если я уж пью мезим 20000 для не жру хлеб кусками, то...Почитай). Я не пугаю, пытаюсь обшутить, то что испытала. Проходит. Все не так страшно, я испугалась, но меня же неожиданно скрутили). Уже о вине мечтаю из крымских погребов.
Карма 329
22.09.2017
Я честно попытаюсь без стеба над собой. Почти равно. Через трубочку? Я так ела и ем иногда. Все жидко какое то там. Иначе организм не брал. Блевала. Кашки до сих пор детские ем "Фруто Няня" кашка молочно пшеничная. Перед сном) ела в обед СЕГОДНЯ. Глянь. У них и трубочки есть. Я? Мне рисовая больше нравится. А ты меня заставила признацо!)

Погугли детское питание. Месяц смерти я на нем протянула, а втянулась)). Очень даже! И сухие смеси вполне.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях