Alex108
IrinaVolga
Теперь полегче стало ? :-)
Да и так легко. В Индии научаешься всепринятию и понимаешь, зачем нужна медитация ))
Видно не так уж и легко, раз всё еще
Alex108
поражают индусы своим восточным менталитетом. Наглость, беспринципность, необязательность, похоже, у них в крови
Дааа, брожу, брожу по "индостану" ... В мозгу полный раздрай. Читаю позитивные топики - радуюсь, вот я молодец, что собралась , наконец, в Индию. Тут - бац, и ... может сдать билет-то ? Нет, поеду, сама посмотрю что да как. :-)