Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Nayni-Oksana › Челюстно-лицевая операция

Карма 329
17.09.2017
Nayni-Oksana
завязан, только изнутри,

Швы, но ты главное не смейся, а то Гюго и Квазимодо из "Человек, который смеется". Ты же, по любому, Эсмиральда танцовщица. Читала? Красивый роман, а танец? (тебе пойдет), имхо, как и костюм по фигуре:

Карма 547
17.09.2017
Я не знаю,что там за больница, но дай немного денег санитарке, чтобы когда тебя привезут и кинут на койку,чтобы она тебя на бок перевернула. Не знаю можно ли блевать в бессознанке но знаю что иногда можно не успеть на бок повернуться и .... А может и всё обойдется, не все анастезиологи дебилы, может некоторые умеет давать дозу в соответствии с весом.
Карма 329
17.09.2017
psevdogirl
дай немного денег санитарке, чтобы когда тебя привезут и кинут на койку

Вероятно, совет дельный! Я ничего не давала. Но и мерзла под простыней в больничке, а соседка по нашим (двум) койкам имела пуховое одеяло и всетакое. Система и 100 рублей/1000 не так много за вечную мерзлоту.
Карма 329
17.09.2017
Ничо, ничо. Потом я на сайте Минздрава с фамилиями отписала)!
Карма 426
18.09.2017
Atiragaram
Эсмиральда танцовщица. Читала?

Не читала, так как повзрослев немного после мультика компании Дисней, узнала, что на самом деле там всё плохо заканчивается. Помню, как было грустно после "Кармен" и "Трёх товарищей".

Atiragaram
а танец? (тебе пойдет), имхо, как и костюм по фигуре

Партию эту знаю с бубном) Чисто визуально, конечно. Но вряд ли мне пойдёт пачка, если уж откровенно, с моими-то бёдрами)))

psevdogirl
дай немного денег санитарке, чтобы когда тебя привезут и кинут на койку,

чтобы она тебя на бок перевернула. Не знаю, можно ли блевать в бессознанке, но знаю что иногда можно не успеть на бок повернуться и ...

Так печально, что за свою безопасность, которая по умолчанию должна быть обеспечена, нужно ещё и доплачивать. Мама недавно мне предложила передать хирургу, что если им что-нибудь нужно, мы готовы доплатить. Говорит: "Скажи, что мама просила передать..." Я так возмутилась сначала, что не буду я после всех самостоятельных подвигов в этом деле что-то от мамы передавать, как маленькая. Но если возникнет ближе к делу подозрение о недобросовестном отношении к работе врачей/санитарок, то придётся помощь мамину принять. Я ей тут сказала, что пойду удалять зубы мудрости в бесплатную поликлинику, так она до потолка подскочила! Говорит: "Давай я лучше за платную заплачу! Только не в городскую, там ужасно!" И подруга с ней была, начали меня пугать, как иначе мне не до конца что-то удалят, или нечаянно перережут, или ещё чего...

Atiragaram
Я ничего не давала. Но и мерзла под простыней в больничке, а соседка по нашим (двум) койкам имела пуховое одеяло и все такое.

Возмутительно, конечно. Да ужас какой-то)) Такое безразличие к живым существам.

Зная свою маму, думаю, она привезёт мне в больницу половину квартиры, чтобы у меня там всё было. Я думаю даже не говорить ей о точном дне самой операции, иначе она доведёт себя до ручки в момент ожидания. Последний раз её дочь везли в больницу и давали общий наркоз, когда я в 1,5 года наелась бабушкиных таблеток до полуобморока, и мне делали промывание желудка. Мама даже рассказывает об этом с трудом. Говорит, из меня трубочки торчали, и это было самой страшной картиной в её жизни. Как бы уследить теперь и за своим самочувствием, и за её!

А папа в Индии вообще ничего не знает.
Карма 329
18.09.2017
Nayni-Oksana
после мультика компании Дисней, узнала, что на самом деле там всё плохо заканчивается

Русалочка? С твоими бедрами ты загоняешь теперь от красоты, но..бери тогда "Кармэн", не хвост!). Пластика на три, костюм сама подберешь).



_

Мама с передачами. Папа есть ? (прости, мужик дежурный)? Их совместить супер с логикой, уж как я в тапках зайках по палате не...без зубной щетки, зато с напильником!

ЗЫ

Ничья логика мне сигарет не передала. Россыпь в чай. Они просто в Камбо не жили и с Полонским не знакомы.

________

Оксан. Я теперь по списку. Возьми ка чашку свою/кружку и ложку с собой. С этим проблема, не космическая, но с твоим настроем, ты останешься без чая. Папа мне через два дня ложку/вилку привез НО гречку я ела руками сперва, по индийски и хоть только 5 минут, а потом Министра Здравоохранения требовала увидеть! Министра не дали, но и халат зато принесли новый!!! Не нервируй их и себя. Омнея меа мекум порта - Все свое носи с собой. Никому не жалко, но пока попросишь, они устанут....
Карма 547
18.09.2017
Если дать денег, то и одеялом укроют и плевательньцу принесут и проследят чтобы на себя ты ни ни. Тут и правда 1000 р не стоит жалеть. Тем более ты молодая девушка не бабка старая,а санитарки такое видели им это не впадлу сделать. Главное подготовиться, сутки первые перетерпеть потом легче будет.

Когда день х?
Карма 426
19.09.2017
Atiragaram

Вот, такой костюм как у этой Кармен мне сейчас больше пойдёт. А ля Беонсе и Рианна.

Atiragaram
Папа есть? (прости, мужик дежурный)?

Каждый день - нету, но при необходимости можно подрядить. Да у меня среди друзей определились такие потрясающие личности после недавних трудностей жизни, что и без "папы" можно справиться. И приедут, и привезут всего, и навестят, и подорвутся, и повеселят. Очень много лет у меня таких людей не было, но жизнь учит и меняет. Так что справимся!

Atiragaram
Возьми ка чашку свою/кружку и ложку с собой.

У меня совсем недавно коллега в больницу на операцию (другого плана) ложилась, от неё уже знаю, как сильно нужна СВОЯ чашка)) Кстати, приборы мне вряд ли понадобятся, есть-то лишь через трубочку. Так что чашка и тарелка. И, пожалуй, нужно будет вернуться в детство и приобрести слюнявчик.

Я все средства гигиены с собой возьму, полотенца, постельное бельё на всякий случай, тапочки, блокнот с ручкой, тёплую одежду. Может даже пластиковую вазу на случай, если кто-то догадается привезти мне цветы, которые я очень люблю) Но это уже из разряда дополнительного комфорта.

Atiragaram
гречку я ела руками сперва

Серьёзно? Серьёзно??? Я бывала несколько раз в больницах (без операции), но с такими ужасами ни разу не сталкивалась... Даже нравилось почти как на отдыхе, и без дополнительных денег. Хотя, возможно, мне просто стоит ещё пожить на этом свете.

psevdogirl
Когда день х?

День операции ещё не назначен, я только в пятницу поеду менять дуги, тогда же и устрою Артёму разнос и мы определимся с датой. До него так и не дошло с позапрошлой недели, что он мне дал отмашку на сдачу анализов, а назначить день операции забыл.
Карма 547
19.09.2017
Nayni-Oksana

Артем какой-то болван. Индусячье поведение)
Карма 329
21.09.2017
psevdogirl
Серьёзно? Серьёзно???

Серьезно, серьезно! Я вообще на обследование приехала с направлением из поликлиники, а меня скрутили в приемной! Написано было: "На консультацию, прибыла из Индии!". Дядька в маске и перчатках с ором "ВЫ ИЗ ДЕЛИ ПРИЛЕТЕЛИ?". Паспорт и полис при выписке спросили только. Гречку дали в тарелке в окошко "тюремное" (двойное! без права общения с медперсоналом). Я счастлива была. Голодная в 18 вечера, с 13 дня положили. Ни воды, ни еды. Рюкзак (папой отданный) в тот же час дня, принесли в 20 вечера. Я не прикалываюсь. Все пять часов до гречки у меня брали кровь из вены на все возможные заразы. Меня же с диагнозом малярия упекли. В ИКБ №2 ни разу не шутят, там и трупы, умерших от сибирской язвы, вскрывают для исследований всяких.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях