Drolma
Корни дают о себе знать :)Только есть и общаться я предпочитаю со всеми =)
raveronika
АААААА!!!!Вероника! Спасибо за Ваши комментарии, я от них до ушей улыбаюсь! И приятно, что кто-то настолько разделяет опыт и эмоции))
Nayni-Oksana › ~Наполовину индианка: встреча с семьёй, или первый раз в Индии~ |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
17.11.2023 5.06.2010 30.08.2012 14.04.2008 7.02.2006 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 11, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.050% мистической силы
|