Pavel Sikh
Пффф))) Теперь сидром. Юпи водка. Градус ч оборота из под полы.
НЕЙЧАРАЛ ОРГАНИНГ ДОПИНГХ). Краска и спирт. Даже я это не пью.
А шо там в этих красках?
Atiragaram › Дневник самсары коренной мАсквички про "дауншифтинг в Ваших Азиях", не ламбутенами едины...) |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
22.03.2007 12.07.2013 7.12.2005 26.10.2011 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 13, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.114% мистической силы
|