Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Atiragaram › Дневник самсары коренной мАсквички про "дауншифтинг в Ваших Азиях", не ламбутенами едины...)

Карма 329
6.10.2017
Сигареты брать можно в Севастополе. Не Москва. На ящике написано "Закон предупредил, сам знаешь не +18, открыл, взял и сам отвечай".
Карма 329
7.10.2017
"С М Е Р Т Ь П О Д В И Ж Н И К А

На 29-ом году жизни скончался Ефимий Никодимский, автор книг «Как прожить до 100 лет», «О правильном питании», «Почему вредны алкоголь и табак», «Жить без болезней» и многих, многих других. Мир покинул великолепный учёный, педагог, исследователь, подвижник и ярый популяризатор здорового образа жизни. Всё отпущенное ему время он исповедовал раздельное питание, в любую погоду ходил босиком, принимал ледяной душ и даже летом плавал в проруби. Ангина, простая ангина сгубила этого замечательного человека. Богатырский и закалённый (а не истощённый, как заявляют медики) организм не выдержал нервного напряжения последних месяцев, ведь травлю учёного развязали его самые близкие люди! Родная семья не понимала Ефимия, не принимала его учение, отказывалась вести здоровый образ жизни и выбрасывала пищу, приготовленную им, в мусорное ведро. Последней каплей стал запрет на растирание смесью из коровьего и конского навоза, которое Ефимий применял в последние дни, борясь со смертельной болезнью. Блестящий педагог ушёл из жизни непонятым родными людьми, но так и не предал своё учение, показав пример стойкости ученикам. Уже находясь на смертном одре, он отказался принимать из рук родственников так называемые «лекарства», хотя они, эти родственники, действовали грубым, силовым методом, с привлечением психиатров и полиции. И даже на похоронах эти варвары устроили скандал! Прадед покойного, 106-летний Илья Борисович, заметив группу последователей Ефимия и находясь под воздействием табака и тяжёлых алкогольных напитков, схватил всю группу (16 человек) и выбросил за забор кладбища. А ведь их всего на один час отпустили из больницы! Все они давно ведут здоровый образ жизни и уже получили инвалидность I группы! Как потом выяснилось, Илью Борисовича возмутила попытка учеников Ефимия помянуть покойного, выпив чайную ложку растительного масла и закусив корнями одуванчика. Пожилой человек, к сожалению, не читал книг правнука и не знал, что растительное масло, выпитое утром вкупе с корнями одуванчика, прекрасно выводит из организма шлаки, поднимает жизненный тонус и даёт положительный заряд на весь день! Сам ушедший от нас Ефимий в течение последних двух лет предпочитал именно такую пищу! Всё это пытались объяснить Илье Борисовичу ученики Ефимия, но старый, глухой и, по-видимому, смертельно больной человек никого не хотел слушать. Два санитара ещё в течении часа собирали плачущих от обиды последователей Ефимия, которых разметало ветром по огромному пустырю за кладбищем. Когда их грузили в багажник больничной «Нивы», один из последователей, собравшись с силами, пробормотал: «Дикая страна... Дикие люди...». Эти слова, произнесённые почти шёпотом, услышал Илья Борисович и, несмотря на сильную никотиновую и алкогольную интоксикацию, перевернул автомобиль вместе с пассажирами, тяжело больными людьми, исповедующими здоровый образ жизни. Действительно – дикая страна, дикие люди...

Илья"

Я без ссылок, я отчиталась, что забрала текст.).

Коротко) Напомнило дедушку из Осетии, который не помнил сколько ему лет. Не спорил со мной про вред никотина, покуривая трубку с горы. Что со мной спорить? Я родилась и выросла у цементного завода города Москва, выходящего окнами на Можайское шоссе. На черных подоконниках вырождались цветы

Все гланды и "адэноиды" мне фиганули в раннем детстве почти без анестезии, обещав мороженное. Память у меня хорошая и цвет одежды и платьице помню. Инструменты с крюками!. Так надо было)
Карма 329
7.10.2017
Возникла мстительная идея. Долететь на британские карибские. Внушать отдыхающим солдатам фигню про Трампа за их же деньги. Я не могу на русском, я на эспиранто проще без чувств. Им все ровно, мне все ровно. Без жалостно. Жалко у пчелки). Мне скучно. Американские машинки поиграть! Уже с механизмом все ясно, видела и говорила в Индии. Как мне еще заработать то на свой Чернобыль легально? Я не Махараштра, но чо делать? Законы изучать Британии? От частного римского права не сильно отличаются. Вот просто - свод законов и латынь. Бубни) Германская "Каролина" я на ней уже не запнусь. Не понимала смысл на 1м курсе. Припахаться с краю к МinОбр самое логичное из всех соображений. Не спалиться? Пофиг им до меня, по большому счету. Умру)

ЗЫ

Все почти в стихах, не переведу красиво Том ЗАКОНА: "Варвара/Маша/чуждое имя пол женский, тобой хочу я обладать, волчица злая/тигрица..." Самое приблизительное. Родина мать зовет с факелом или не суть, хлеба воды бабу добудь или умрут все с концами, мечами и всеми делами.
Карма 329
7.10.2017
Из тех кто забавен по нашей родовой линии. Братья типа мужики. Один пишет программы для спутников и как и в чего превращается я лично наблюдала. Жирное существо), когда закончится работа мозга? Не хочу досмотреть давно это кино. Но программировать на бкашках и принцип ассемблера мне он объяснил. Смог. Хотел показать сестренке, в школе не смогли, а он с любовью). Показать картинки, заменить цифрами. Убила бы!) За такое счастье понимания принципа запускания обезьянок в космос.

Я сидела мелкая у него на коленях, а он демонстрировал смену разноцветности по этим перфокартам с дырочками.
Карма 329
7.10.2017
Ради развлечения сижу уже и пишу с право на лево с лева на право любой рукой. Меняя подчерки). Забавляет не сильно, это просто. Моторика. Когда уже и что Сбербанк? Не трогать Украину, их интернет Крым Черное море турецкое Азов Ейск. Морские карты границ смотреть? С налом в кармане проще походить. Сбер и через свои отделения не проводит.

От них справки не добиться за вывод средств). Орать нет смысла. Самой нарисовать? Печати покупать) лотерейный билет. Перевести через валютный коридор безналом без потери средств. Мозг не сломается.))))) На аккаунты. Заплати налоги и спи спокойно. Я всем банкам жадно не буду! Вывести еще надо обратно. Гребанный Герман Греф)) Умен.

Оставь деньги в России и спи спокойно дорогой товарисч...

Мертвым сном желательно.

Коротко))) Взял бери + 18, купи сейф чтоб не завинтили. Закон.
Карма 329
7.10.2017
С папой проще стало. Он профессор физмата, техмата и что то там еще. МГУ нано. Перешла на формулы, но если добавить РХТУ, то он не разберется, включая теорию ваккума. 3, 14 = 1). Зауважал) Эллировые кольца. Он не имеет понятия как посчитать систему Декарта. ЗАШТРИрисуйУЙ карандашем. Муни робота поставил на отбой ненужного...
Карма 329
7.10.2017
Влюбленные существа в меня самое страшное в моей жизни. Кот Пит из них самый нормальный. Но жрать вискас безконтрольно отучила). Ходил спать во время. Но и он требовал ласки постоянно и орал. МЯУ.
Карма 329
7.10.2017
Moony

Кеп, может ты мне придумаешь островное государство, куда не) рискнуть? А я потом что то попишу. Тепло чтоб было) и ну чтоб не совсем все плохо без инета. Я уже глобус почти разбила. Куда ты не поедешь, но тебе интересно. В Чернобыле нет моря и холодно. Я в Крыму устала мерзнуть и мне не интересно на все это наследие смотреть, одну дорогу сделали. Трасса на Симферополь и мост крымский. Работают люди.
Карма 5075
7.10.2017
Микронезия.
Карма 329
7.10.2017
Moony

Тогда еще дорогу и карту). С меня ракушка.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях