Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Atiragaram › Дневник самсары коренной мАсквички про "дауншифтинг в Ваших Азиях", не ламбутенами едины...)

Карма 329
11.10.2017
И вот теперь забавно, кто из тех кто взял ипотеку пойдут со мной играть в ЯДЕРНАЯ ЗИМА) пару лет мне хватит? Я же маньяк) Реалити шоу. Я пошутила. Буду растить котиков в лаборатории лысых.
Карма 329
11.10.2017
Тренировки классные с показом квартиры/продажа Севастопольчертовукрым. Я не хочу навредить полячке еврейке из бомбоубежища СССР. Максимально чисто и уют. Я стараюсь. И даже натюрморты с яблоками. Как еще помочь? Тока не рыдать и не смеяться. Я стараюсь! С трудом все это улыбаться и снова и снова.
Карма 329
12.10.2017
Смотрю и наблюдаю человеческие штампы в мозгу и стереотипы. На себе и примерах рядом. Мне пытаются объяснить как жить правильно и что мужчины не моют посуду так как у них есть что?

Пиписька, такой однозначный и четкий логический ответ. А я вот сама погулять не могу) так как пиписьки у меня нет. Ответ задачи = 0. Объяснение элементарных 2 на 2 = 4 сложная задача). Там квадрат придется рисовать. Интересно, как я дожила до 38 лет, не умея ходить? Посуды мыла. Точно. И именно поэтому мне не нужен 4 муж.
Карма 329
12.10.2017
Дядя Муха/Аблязов со Всеми своими схемами скупки продажи и вывода средств из Казахстана через России попалился на эмоциях. За дочку дал в рожу) и понеслась вся схема ломаться через родственников Назарбаева. Потом послал на HUI лондонский суд). Как он теперь? Где? Мой Учитель).
Карма 329
12.10.2017
Сценарий для конкурса на 4 мужа? У меня уже рука не пишет ни правая ни левая. А по схеме как то надо придумать. Негр не подходит.
Карма 329
12.10.2017
Карма 329
12.10.2017
Погулять и подышать свежим воздухом. Тоже отлично. Как раз вот прям сейчас не хватает. Чтоб добить.

3й муж в больнице Шармали энд Шейх. Египет. Развлекался открывая клапан баллона с кислородом. Так ему арабы лечили перелом лобной кости черепа без таблеток. Удивительно, но наши врачи, посмотрев на диагноз и таблетки, которых нет в эпикризе на латыни задумались. Сказали, ого. Способ. Военный госпиталь нейрохирургии метро Кузьминки.

ЗЫ

Не я лоб ему ломала. Сам дурак упал с верблюда головой об камни в Сахаре. А я потом все это еще и вывозила на АЙДА!
Карма 329
12.10.2017
Дармасала Индия и их книжный магазин 2011 (?). После утомления от френчей, которые были в восторге таком от Далай Ламы, что ужас ужас). Что я им свое место подарила с ковриком для прослушки и рацию с наушниками. Так вот... Пришла в книжный и попросила мне найти книжку на русском. ЛЮБУЮ. Книжка была единственная. Названия не помню, но смысл: Беседа Будды с Учеником. Учитель, да вы бухаете и курите? спрашивал Ученик. Да иди ты у же, почитай!!! Отвечал Учитель, видишь я тучи руками развожу, погоду собираю, мне можно уже все...
Карма 329
12.10.2017
Первое))) с нуля. Попрыгать заставь себя сама. Ну чтоб без этого. кто не скачет тот москаль))). Упражнение прекрасное. Оторвать ноги от земли. Чо тибетцы не знали гравитацию? с йогой. Место найти надо на местности не подалеку в степи, что бы не обрушить потолки старой хибары/квартиры и не сильно привлечь внимание местных кантуженных войной Севастополя. И поорать в сласть! А еще лучше сделать это мысленно, быстрее. А потом спокойно погулять, посмотреть на цирки с зоопарками. С коньячком)))
Карма 329
12.10.2017
Прыгнула. Физически!) Но в ботинках Нато через провод интернета Севстара в квартире номер 50 Победы проспекта))) Теперь и погулять можно. Пока соседи не вызвали полицию от ужаса удара об их деревянный пол. Сам факт? Прыгала секунд 5 размышляя как это сделать? хм
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое на Форуме