Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Atiragaram › Дневник самсары коренной мАсквички про "дауншифтинг в Ваших Азиях", не ламбутенами едины...)

Карма 329
4.10.2017
Ta-ni-ta

Тысяча Спасибо! И давайте не будем правила индостана нарушать.

Пожалуйста. Я в прямом эфире пропаду, как убьют). Весьмъ все ровно.

Мне? Так точно. Личное Путешествие не излечимый диагноз.
Карма 329
4.10.2017
Я живу и выживаю на разных психостимуляторах и обезболивающих и электрошокерах. Дозировку, нормально испытываю на себе, включая все ашваганги с каркумой и тибетские упражнения Кайласа. Я переживаю за тех все время, кто не видит грани. Уринотеропия и голодовки точно не мое. И вливать воды в себя больше, чем почки справляются. Взял человек пачку и сожрет. Плохо будет же. Думай - делай. 1 и 0. не sin - 2. Не надо смотреть на меня и повторять! Я собой рискую лично. На жизнь и смерть. Как предупредить? Я просто рассказываю для формул. Куда не надо)
Карма 329
5.10.2017
Наслаждения от физиологии не припомню к себе эдакого. Нет механики ни эмоций ни действий. Сплошные наркотики? Дофамин, адреналин, серотанин. Чистый приход от секса. Что это не разобралась еще. На тантра йогу не похоже или кто читал? Не описано в книгах). Порно с негром не туда. Сама себе заипала уже все органы чувств? Работает при смерти!

Напомнило урчание кота мертвого, те урчат в агонии тоже. Я тома литературы тогда пролопатила с объяснением фактора. Стало теплее с пониманием котов. Умирал на руках Маркиз. Доверие слово? Не страшно.
Карма 329
5.10.2017
Договориться со всеми шахматными фигурами заныкаться/обыграть шахматную доску, чтоб она по тебе не ударила. Задача. Найти фигуры.

Доска у каждого своя у таких фигур. Секты не выйдет. Собрать шахматные доски? И составить? Головоломка - Создай Вселенную. Сдайся и умри.

Не сдайся и все равно умри. Не соскучишься.

Ефремов. По лезвию бритвы. Роман в стихах.

И чтоб оставить секс драгз и рокенрол!) с антибиотиками.
Карма 329
5.10.2017
Карма 329
5.10.2017
Севастополь. ул. Победы. Завиди стафора или добера и уже ходить проще. Луканскхгий акцент вернулся сразу с перепугу изначально. Потом все ко мне привыкли и орехи уже из далека чистят в овощной палатке, по дружбе. Мы все не дома тут. Новостройки, шо хде? Севастополь?
Карма 329
5.10.2017
Реклама от Севстар идет на украинском автоматически. Интернет через Украину мой. Не отключили. РФ газ им тоже.
Карма 329
5.10.2017
Уже по пунктам пора написать. Почему предел не моих мечтаний открыть Посольство в Бенине или гестхаус в Танзании.

Пункт первый и последний. Не хочу себя связывать по рукам и ногам. Я не люблю людей и смотреть на весь этот персонал, искать электриков и объяснять им, что руки в розетку совать не надо, отбиваясь от очередной налоговой параллельно. А еще и гостей встречать в какошнике на выкате с сиськами. Хлеб и соль. Нет хобби у меня такого. Из под полы потом торговать оружием и наркотиками, чтоб все эту недвижимость окупить.

Чужие бредовые идеи мне не нужны, своих достаточно.
Карма 329
5.10.2017
Возникло желание перечитать на украинском. В переводе читала с английского. Аутсайдер. Автор не важен и язык тоже. Переводы.

"Чи легко бути аутсайдером? Постійно думати, що весь світ проти тебе? А коли в житті настає чергова чорна смуга, чи траплялося вам запитувати себе: «Невже може бути ще гірше?)

Інколи краще не шукати відповіді. Бо вона може бути ствердною."

ЗЫ. Я смеси языков, если не хинди, то читаю. И латынь.
Карма 48
5.10.2017
Дозировку лекарств контролировать легко, если что-то одно. А комбинации, да и с алкоголем - дело тёмное. Не всегда обратимое. Я переживаю за вас! Хотя и завидую - во многом вызывает уважение.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики