Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Atiragaram › Дневник самсары коренной мАсквички про "дауншифтинг в Ваших Азиях", не ламбутенами едины...)

Карма 329
22.09.2017
Билет купила на оккупированную территорию Полуостров Крым. На 27е сентября, делегировав все полномочия москвичам и "счастливо оставаться!" в стольном граде им. Его Самого - Кремля.

Вчера впервые осознала "не мАсквичка". Захожу в метро, а там на полном серьезе проверяют же нелегалов) под рамками местоискателей (рамки ничьи) ручными металлоискателями - сумки тоже смотрят. У меня с собой арсенал: ГО (баллончик без лицензии из Китая убийственный. Вся таблица Менделеева. Вещества в списке №2 или 222?), электрошокер, кастет и. Я потом 48 часов буду: "Дяденьки, я домой по свалкам на дачу ночью возвращаюсь, а там злые собаки и несанкционированный сброс мусора...". Вопросы/жалобы/заявления? Прописки нет, тот еще элемент ходячий.

Короткий путь через свалку до электрички. Никто и я. Прописки нету! Все мы там нелегалы, включая собак стаями бездомных. ФЗ и УК. Нарушение безопасности собственности Федерации. Вход воспрещен с оружием.

Карма 329
22.09.2017
Вим авия или Уральские авиа? Под гребенку по команде - билеты невозвратные. Пусть отбирают ноутбук в ручной клади. Я верну не в этой жизни и просто в этой поддостану с рюкзаком. Дуракам закон не писан. Справку напишу и подпись поставлю. Четыре галочки нарисую хоть чем и где. Свастикой древнеуральской. Хоть посмеюсь.
Карма 5075
22.09.2017
Atiragaram

Да они вроде не зверствует как Победа. Мы летали Уральскими Авиалиниями, ноутбуки брали в салон без проблем.
Карма 329
22.09.2017
Moony

Спасибо! Вим Авия не зря отмела. Лечу Уральцами.
Карма 329
22.09.2017
Карма 329
23.09.2017
Из приятного. Контролеры в электричке - эротические фантазии. Молодцы с "донбаса, а то?" и бритые виски. Я провела свои лета летом в Алчевске. И це же впизнаю рОдну перукарню! говор родной сердцу Антрацита шахт. Из Болливуда и стрижки от Торантино в "Бесслав....". Красивые и молодые. Фотографироваться не захотели так, да хоть эдак. На страже государства:
Карма 329
23.09.2017
В пять утра на термометре уличном НОЛЬ. Кота заберу пойду, к шести околел, вероятно. Уши замерзли точно. Он без обогревателя спит на своем этаже - просторно, но холодно. Я устала все равно вещи разбирать за 38 лет накопленные в этом регионе, Пит уже не помешает. С удивлением рассматриваю каблуки и колготки Диор и платья вечерние. К чему сохранила? Одела туфли 12см шпилька - не стою солдатом, а как по метро бегала в 2010 по ступенькам? Старость или вес перераспределился по позвоночнику без варикозов? Кровообращение точно нарушается или нарушилось. Вперед наклоняюсь автоматически).

To Gudvin ) Ламбутены есть! еще и с "резка по замше", название забыла. Куда девать чудо красоты неописуемой? Выходили в свет один раз или два. Нога в них щаз не входит. Растоптала по дорогам весь хрусталь).
Карма 329
24.09.2017
Не Мумбаи, не Бомбей. Безлюдно.

И на свалках Подмосковья есть своя красота. Найти можно на прощанье:
Карма 329
24.09.2017
Соседи с правой стороны заехали впервые за мое время тягомотины на даче. После всяких Америк в свои 60 лет люди посетили Индию. Круиз на лайнере: Кочи - Мумбай. 3 недели и 5000 долларов (на одного). Под дудочку рассказов про Непал обобрала у них два таза яблок. В Гималаи не поедут теперь. Все здоровы: к воде и еде притрагивались только на корабле. Путешествие оставило след в сознании.
Карма 329
24.09.2017
Доходит смысл приметы. Посидеть на дорожку, дабы не поседеть. Дорога в один конец)))). Уже все так извелись, что на выбор рюкзака я забила. Если кто и накосячил, пришивая лямки или нитки не те вставили в машину робот, то и ладно. В порту из Марокко у меня обе лямки оторвались прям на трапе самолета. Сначала первая, а потом логично и вторая. Так донесла. С трапа рюкзак не выкинуть же. Беготня начнется, что там бомба. Дотащила в руках до дома все эти дурацкие вещи. Потом выкинула от души все вместе.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях