Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Atiragaram › Дневник самсары коренной мАсквички про "дауншифтинг в Ваших Азиях", не ламбутенами едины...)

Карма 329
13.09.2017
Хозяйкам на заметку))). При стирке для создания оптического эффекта идеальной белизны вместо всяких отбеливателей и синьки добавляю в белые вещи индийские трикотажные штанишки от шальвар камиз бирюзово - синего цвета. Красятся они стабильно уже при 35 градусах, вещи не портят. Нужный эффект достигается всегда.

___

Совсем новые/только купленные и еще ни разу не стиранные в белые вещи сразу не добавлять, не советую, если нет желания все перекрасить в тот же берюзово - синий.
Карма 48
13.09.2017
Рита, спасибо тебе за твой блог! Прочитал его почти весь, и понял очень многое в ходе многих филисофских диспутов в нём и чтения Пелевина походу. Вот он, канал Хьюман Дизайна 25-51 во всей красе :) Ты номер один! Теперь я зато понял, что HD можно с верой использовать лишь как инструмент для изменения генетики, аккуратно ясно, и для объяснения другим, а не быть обусловленным им. В голове всё стало на своих местах, ну почти, почти. Когда нибудь, я вырасту из своей Гокарны и смогу приехать в Гоа, и совсем не на Гекарваду, о которой хоть сейчас, ради романтики, и мечтаю для прикола иногда. И в этом я буду благодарен тебе! Как минимум на четверть :)
Карма 5075
13.09.2017
Arioyu
HD можно с верой использовать лишь как инструмент для изменения генетики

Для изменения генетики лучше поселиться в Чернобыле.
Карма 329
13.09.2017
Arioyu

Ой, спасибо Вам. А я вот в Севастополь собираюсь без приколов, это совсем не Гекорвада и не Гоа, но Чернобыль недалеко.

Мотобайк выбираю сижу для поездок по Крыму по красоте. Как меня еще можно было задеть? Правильно, предложить выбрать вот именно так технику по картинкам! Не, я понимаю, что я сама себе выбрала цвет волос блондинистый (красивый), но очки зачем тогда ношу? Чтоб казаться умной!
SS1  м
Карма 509
13.09.2017
На этом моте до Крыма доедешь, позвоночник осыпится. В самом Крыму на серпантинах тяжко будет. А кто пилот? Ты? Эти байки не практичны, тяжёлые, много жрут, прут не очень. В общем это на любителя.
Карма 5075
13.09.2017
Atiragaram

Чем красивее байк, тем хреновее он едет :)
Карма 329
13.09.2017
SS1
А кто пилот? Ты?

Да боже упаси меня от дорог Крыма и от мотобайков в качестве пилота). Не я. В Крым на машине собираюсь, наверное, но тоже не за рулем: давно машина продана и права в Камбодже вообще.
Карма 329
13.09.2017
Moony
Чем красивее байк, тем хреновее он едет :)

Сказали ж выбирать, я выбираю). Но исключительно теперь цепляюсь к своему пассажирскому сидению и на его красоту мне плевать. Мне надоело цепляться) за пилотов руками и ногами, особенно на серпантинах, прикольно по бокам свешиваясь.
Карма 329
14.09.2017
Когда то я таскала с собой зеркалку и три объектива (и не лениво же было) ровно до поездки в Мексику. В Мексике наступило просветление, а с ним и понимание того, что если я сейчас это все вытащу, то спокойно дальше уже никуда не уеду: меня или в этом автобусе ограбят или потом на улице или до геста доведут или...при хорошем раскладе обойдусь без тяжких телесных. По приезду в Москву благополучно продала свои бесценные сокровища, которые сразу как то стали неподъемно тяжелыми.
Карма 329
14.09.2017
Если не хочешь ехать в Азию, то она тебя все одно достанет, а далее хочеться процитировать весь тот мат, что стоял час назад на соседнем участке. Соседей сейчас нет, но они наняли азиатов для строительства нового дома: таджики те или киргизы хоть индийцы мне насрать. Фигня что с раннего утра стругают, режут, пилят и сверлят со своими дикими выкриками "ЧУ? ЧУ!", но не фигня, что эти %:"" существа живые обесточили Всех, просто закоротив провода. Мы то думали плановое отключение вне плана. Когда дошло в ком дело, народ пошел разбираться. Я, честно говоря, уже струхнула), ожидая смертоубийства особей мужского пола, обидевших наших мирных дачников. Никто не пострадал, но не знаю теперь: они, эти инженеры смогут продолжить работу или нет? Очень уж громко звучали предложения куда их нужно отправить, чтоб живы и здоровы остались. Добра люди им желали от всей широкой русской души. Мы совсем не расисты на своих огородах).
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики