Atiragaram
Какие люди!)))) А эта картинка на въезде в Крым? Или Севастополь?
Это видишь когда едешь на автобусе из Симфера из аэропорта, на въезде в Севастополь
Atiragaram › Дневник самсары коренной мАсквички про "дауншифтинг в Ваших Азиях", не ламбутенами едины...) |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
13.05.2007 25.12.2015 8.11.2013 13.04.2011 5.12.2005 22.04.2006 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 17, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.031% мистической силы
|