Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Atiragaram › Дневник самсары коренной мАсквички про "дауншифтинг в Ваших Азиях", не ламбутенами едины...)

Карма 329
11.09.2017
Решила закончить день психиатрии тестами) на психические отклонения. Подзабытое занятие не надоело еще и не важно тесты наши или американские - результаты всегда приблизительно одинаковые, как и суть тестов и смысл вопросов.

Примеры вопросов с честными ответами, причем выбора на уклончивые "не знаю, не уверен" не оставляется:

можете ли вы убить живое существо? да

вас раздражают люди? да

вас раздражают близкие люди? да

вы верите в бога? нет

считаете ли вы себя умнее тех, кто верит в бога? да

вам нравятся медсестры? нет

вас беспокоит если рядом с вами ругаются матом? нет

вы ругаетесь матом? да

вас беспокоят посторонние запахи? да

вам важно мнение людей? нет

вы дружелюбный человек? нет

у вас постоянный одинаковый почерк/подпись? нет

вы критично относитесь к незнакомым людям? да

вы критично относитесь к знакомым людям? да

____

и 1500 еще подобного

живое существо уточняется обычно: кошка, курица, человек

мат = брань, нецензурные выражения

дружелюбие или наличие множества друзей итп


Если отвечаю честно, то у меня полный набор отклонений от нормы: склонность к шизофрении, паранойи, психопатии, социопатии, преступлениям, азартным играм и прочим зависимостям. И поэтому уже давным давно я отвечаю нужными мне ответами на все поставленные вопросы и не только в тестах - всегда, а как иначе?
Карма 5075
11.09.2017
Мне кажется любой мыслящий человек годам к 35 развивает здоровую социопатию и критический взгляд на окружающих. Это как раз показатель психического здоровья и целостности личности. Ну, конечно, если он не кидается на людей с топором.
Карма 329
11.09.2017
Moony

таких не берут в космонавты На работу в корпорацию аэропорта Домодедово меня же не взяли из за теста). Формальность, но по правилам процедура обязательна, хоть меня и пригласили по знакомству. Потом знакомый позвонил и попросил приехать и переответить "пожалуйста! а то ты агрессивная, неуправляемая, недружелюбная и не сможешь работать в нашем дружном коллективе по результатам теста и этот результат мы удалим". Я не поехала, так как тогда был выбор или на работу или в Индию. Звоночек повлиял на решение конкретно), спецом же отвечала правдиво, не кривя душой.

Ах, да. За тестом потом для моей должности еще шла проверка на детекторе лжи и что то мне подсказывало, что тот результат опять не устроит роботодателей работодателей). Я не смогу честно врать про верность, честность и уважение к корпоративному духу и прочие обязательные качества для порядочного сотрудника, имеющего доступ к закрытым документам я ж на Аблязова и БТА уже работала и с ОПГ и СКП дело имела и подписи подделываю на 123))))).

Медосмотр был первым. Обязаловка раз в пол года для всех, что для пилотов, что для уборщиц, что для совета директоров. Его прошла нормально и на наркотики тест писала в баночку и кровь на ВИЧ сдавала и ЭКГ и УЗИ и гинеколог тоже. Вообще подход серьезный у аэропорта: больные и беременные не нужны, как и недружелюбные.
Карма 5075
11.09.2017
Atiragaram

Ну если человек не может быть послушным рабом, это не значит, что он псих.
Карма 329
11.09.2017
Moony

Не значит, конечно. Но объявить психом такого полезно, если нужно или внушить, что должен срочно лечиться или остаться неполноценным. Рычаги воздействия на массовое сознание: и телевизор и квартира в ипотеку в подарок (сам знаешь)))).

В СССР сначала просто к стенке ставили, в лагеря закрывали, но потом правление смягчилось, стали гражданским обществом и людей просто лечили аменазином с галоперидолом до смерти, а хороших передовиков производства кормили амфетаминами.

Времена меняются, появился интернет, тесты остаются.

ЗЫ

Когда в госдуму депутатом вносится законопроект стимулирующий рождаемость в стране и одним из двух регуляторов/инициаторов закона является Министерство Обороны, то мне хочется поверить, что я псих и в компьютерной игре. Всем же все нормально и никто ничего не замечает, это только у меня паранойя.
Карма 5075
11.09.2017
Слава богам, в наше время есть альтернативы анальному рабству и пожизненной работе на дядю в дружном коллективе таких же социально приспособленных долбоебов.
Карма 329
11.09.2017
Moony

Есть, пока тенденция не станет угрожающей безопасности).

В ближайшее время не станет точно, если не начнется очередной масштабный коллапс с оружием в руках, а там и тебя в военкомат призовут (постучала по дереву и поплевала).
Карма 5075
11.09.2017
Atiragaram
В ближайшее время не станет точно, если не начнется очередной масштабный коллапс с оружием в руках, а там и тебя в военкомат призовут (постучала по дереву и поплевала).

Они там давно все мои документы про#бали, пока я переезжал с места на место. Я не могу даже свой военный билет на руки получить.
Карма 329
11.09.2017
А я надеюсь, что при моей жизни налог на бездетность не введут) или какую нибудь еще фигню за иное туниядство.
Карма 329
12.09.2017
Кота испортила моя дурная компания). Два раза уже укушен за лапы, а сегодня и ухо поцарапано. По свидетельству очевидцев соседей, мамин любимчик, милый, интеллигентный, толстенький и старенький (скоро 14 лет) кастрат Пит начал участвовать в жестоких котодраках на заброшенном участке напротив. Столкновения на смерть между тремя котами за территорию с диким воплемявом и пучками шерсти в разные стороны. А я то думаю: котик исхудал, корм сухой не ест, агрессивно требует моего отварного кролика и кефир, шерсть клочками, в ранах лапы, ухо висит, но помолодел как то)))). Родители на меня его больше на даче не оставят.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях