Atiragaram
Почитала про эту страну: моря нет, негры христиане, по ВИЧ на 6 месте, высокие цены. Не поеду, там еще и зимбабский расизм - белых не любят.А кто будет нести им свет любви и прощения? Пушкин?
Atiragaram › Дневник самсары коренной мАсквички про "дауншифтинг в Ваших Азиях", не ламбутенами едины...) |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
26.12.2007 21.12.2009 31.07.2009 27.09.2010 19.01.2007 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 10, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.038% мистической силы
|