Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Atiragaram › Дневник самсары коренной мАсквички про "дауншифтинг в Ваших Азиях", не ламбутенами едины...)

Карма 5075
9.09.2017
Nadysha
А где фото кота?

Кот фотографирует.
Карма 194
9.09.2017
А нафига на даче горные кроссовки, калоши надо.
Карма 329
9.09.2017
Vrinda

Калоши есть! Две пары. Не надо меня обижать) Вторая пара калош на меху уже по сезону. В кроссовках горных гуляю (и фоткаюсь, они же красивые) по местности. Камни понасыпали подмосковные на дорогу и горы отдыхают теперь и море тоже: лужи почти по колено.
Карма 329
9.09.2017
Moony
Кот фотографирует.

Фотографирует сосед. Кот отказывается из политических поводов.
Карма 329
9.09.2017
Кота опять укусили вчера. Укус на лапе, явные два клыка: след был виден на окровавленной белой шерсти, пока лапа не отекла. Куда к ветврачу в ночи с котом? До электрички километры по темноте, скорую для кота? Пришел, орал и жаловался. Первая мысль - а если гадюка? Ходит, вроде, живой. Опять подрался, наверное, а я опять пульс у животного проверяла пол ночи. Не дает себя бинтовать, перекись и йод прикладывать без толку - он их все равно слизывает. В прошлом году британца усыпили, этот теперь дороже золота один остался, зверюга дурачина и мамин любимец. Никаких себе любимцев не хочу домашних, у меня нервы слабые.
Карма 329
9.09.2017
Вегетарианцы и мясоеды на Планете Земля.

Чтоб не вступать в споры и обойтись без Маргаритас анте поркас, все спорные темы утверждать буду в своем будуаре блоге. Приверженцы веганства, сыроедения со своей йогой навязывания мнений меня действительно раздражают и по субботам и всегда. Ладно, гуглить и думать не умеем, смотрим картинки и пытаемся реагировать на цвета:
Карма 5075
9.09.2017
Atiragaram

В Афганистане больше вегетарианцев, чем в Индии :)
Карма 329
9.09.2017
Moony

Moony
В Афганистане больше вегетарианцев, чем в Индии :)

Тайну так легко не выдать :)
Карма 329
9.09.2017
Moony

Мне осталось только про Крым и по грекам и Херсонесу проехаться, припомнив Аристотеля:

"Большинство разногласий возникает между друзьями тогда, когда они являются друзьями не в том смысле, в каком думают". Я перейду к теме геев у моря. На картинке, чем голубее, тем больше демократии. Россию просто еще не настроили или не исследовали? Африка снова явно не вписывается. Афганистан упоминать мне не демократично. Аллах аль Шахид аль Рахман....тьфу, тьфу , тьфу три раза.
Карма 244
9.09.2017
Atiragaram
смотрим картинки и пытаемся реагировать на цвета:

А почему Гренландия белая?? Они не едят мяса, в таком климате, в окружении красненьких мясоедов, там круглый год урожай фруктов и овощей?)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики