Eve
Шейк готов. Очень вкусно! Наверное, калории так и выпрыгивают из бокала )))). Мы в детстве это называли не шейком, а молочным коктейлем. Часто ходили пить к нам в кафетерий, только вместо фруктов был сироп.
Eve › Домашнее индийское вкусное |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
2.03.2013 9.08.2006 14.04.2008 12.10.2008 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 18, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.047% мистической силы
|