Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Новая замечательная книга про Индию

Карма 5075
3.06.2008
Да это же Миша из Беларусии написал, с которым мы пересекались в Южной Индии и который тут где-то даже на форуме зарегистрирован. Молодец, Миша. Отлично написал.

А книжку мы сегодня купили в качестве подарка хранительнице нашей Библиотеки Алие как лучшему библиотекарю года! Алия, шли нам свой почтовый адрес!
Карма 501
4.06.2008
На ozon.ru написано, что у Автора книжки есть ЖЖ. Может быть, подскажет кто как его там найти ?
FILL  м
Карма 457
4.06.2008
Moony
Да это же Миша из Беларусии написал, с которым мы пересекались в Южной Индии и который тут где-то даже на форуме зарегистрирован. Молодец, Миша. Отлично написал.

Здорово ! Можно ему предложить написать заметку " Из неопубликованного......." для книги индостанцев. И совета по изданию книг можно спросить , если необходимо.
Карма 55
4.06.2008
http://avgur.livejournal.com/

ЖЖ Михаила Володина
Карма 766
5.06.2008
Привезли только что. Ну и еще пару прикупил по теме.

О, я смотрю автор - грибник))
FILL  м
Карма 457
5.06.2008
Max
О, я смотрю автор - грибник))

Поясните. В России культура сбора грибов для одного. А в Индии может быть для другого. Какой он грибник - Михаил Володин ?
Карма 766
5.06.2008
См. стр. 123, Кодайканал ... мэджик машрумс.
Карма 26
6.06.2008
Moony
Да это же Миша из Беларусии написал, с которым мы пересекались в Южной Индии и который тут где-то даже на форуме зарегистрирован. Молодец, Миша. Отлично написал.

Привет. Муни! Спасибо на добром слове. Рад, что книжка попала на индостан.ру. Мне будет интересно услышать мнение тех, кто знает и любит Индию.
Карма 1708
6.06.2008
ox_odin

Вчера читал весь вечер,мне понравилось.Может быть это моё субъективное мнение(а другого то и быть не может),но читал с удовольствием))) Цены 2004 года вызвали ностальгическую грусть..... Спасибо,аффтар!)

ЗЫ: а в Варкале я тоже сети с рыбаками тягал).Асевернее рыбачьего поселка не поднимались? За мечетью начинается совсем другая Варкала..
hime  ж
Карма 1374
6.06.2008
ox_odin

Мне очень понравилась Ваша книга (собственно, я об этом уже написала), спасибо!

Я тоже путешествовала полгода по Индии и писала на этом сайте отчет о своем путешествии. И у меня тоже была мысль написать об этом книгу, но Вы сделали это лучше меня. Во-первых, в плане писательского таланта мне до Вас далеко, а во-вторых, мне бы, все-таки, не хватило смелости рассказывать о своих личных приключениях и о разном психоделическом опыте, а без этого, боюсь, роман не был бы так интересен и правдив. :) Так что снимаю шляпу и выражаю респект!

А у меня еще к Вам, как к автору, вопрос. Та история с Шивой в Гокарне - правда, или плод художественного воображения? Признаюсь, она меня очень сильно впечатлила.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики