Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Новая замечательная книга про Индию

Карма 26
26.06.2008
NNN
Михаил, спасибо за книгу, очень понравилась!

Спасибо, приятно.
Alia  ж
Карма 344
27.06.2008
Хочется поделиться радостью. Сегодня пришла посылка от Муни, с этой книгой. Ура!!! Книга замечательная, читается легко и очень интересно (теперь деремся из за нее с мужем)))). Муни спасибо огромное.

ox_odin а вы продолжение будете писать? И когда оно выйдет? Спасибо вам, как будто в Индии побывала.
Карма 1250
27.06.2008
а в Киеве книгу-мечту пока не нахожу.....................
Карма 26
27.06.2008
Alia
ox_odin а вы продолжение будете писать? И когда оно выйдет?


Осталось довольно много сюжетов, не вошедших в книгу, но пока точной схемы продолжения нет. Может быть через какое-то время. Многое зависит от издательства и от того, как распродастся первый тираж.

Alia
Спасибо вам, как будто в Индии побывала.

Рад, что нравится.
OliK  ж
Карма 8
27.06.2008
А можно мне???? Муж только что поехал в Минск. Если Вы туточки сейчас, то можно договориться как-нибудь у Вас ее приобрести? С личным автографом - так это вообще честь )))
Карма 26
27.06.2008
OliK
А можно мне???? Муж только что поехал в Минск. Если Вы туточки сейчас, то можно договориться как-нибудь у Вас ее приобрести? С личным автографом - так это вообще честь )))

Можно. Пусть муж позвонит 8-029-1658183. До 1 июля я в Минске и автограф со мной :)
OliK  ж
Карма 8
27.06.2008
СПАСИБООООО!!!!! Это чудо какое-то!!!!! Звоню-звоню....:))))))))

УРАААА!!!!
Карма 184
27.06.2008
Ещё одна интересная книга - "Индия глазами русского Шивы" Наташи Лайдинен, где слова главного и многих других персонажей срисованы с прожившего 7 лет в Индии Шри Шри Васи из Путтапарти, в частности, не имеющего никакого отношения к массажисту Василию из Путтапарти, упоминающегося в местной книге [Индия] (это чтобы избежать аллюзий у читателя :).

"Индия глазами русского Шивы" Наташи Лайдинен вышла в мае и доступна во всех основных книжных магазинах Москвы, обсуждается здесь ../forum/2_5627_2.html и в других темах на форуме.
Карма 26
28.06.2008
Izum
Забегу через неделю надеюсь

Я там дальше оставил свой телефон. Будете в Минске, позвоните.
Карма 26
28.06.2008
Всем, кому обещал выслать книгу и кому не обещал, но кого интересует.

Сегодня сходил на почтамт, чтобы выяснить, как из Минска отправляются книги в Москву, Киев, Харьков и т.д.

Есть два способа.

1. Посылка. Стоимость отправки складывается из нескольких составляющих (все цены в бел. рублях, курс к доллару $1=2130 б.р.):

а. 2644 б.р. - за 1 кг веса (книга без упаковки весит 464 г)

б. 21992 б.р. - стоимость посылки (вне зависимости от веса, за единицу)

в. 25000 б.р. - стоимость книги

г. 2000 б.р. - 8% от 25000 б.р. (берет себе почтовое ведомство)

Итого: 51636 б.р. или около 25 долларов

Мой автограф столько не стоит.



2. Мелкий пакет. Здесь все зависит от веса, но цена для России и Украины разная.

а. до 500 г (боюсь, в упаковке книга будет весить больше) - 5760 б.р. (в Россию), 15180 б.р. (на Украину),

б. до 1 кг - 10130 и 27200 б.р., соответственно Р. и У.,

в. до 2 кг - 18460 и 50590 б.р., соответственно Р. и У.

Стоимость книги, естественно, та же - 25000 б.р. т.е. для России книга получается 35130 б.р. (или $16.5), для Украины - 52200 б.р. (или $24.5) - (считал из расчета до 1 кг).

Для украинцев цена оказывается практически той же, что и отправление посылкой.

В общем, не знаю, что и предложить.

Может быть, если кому-то еще нужны книги, скооперируетесь и немного сэкономите на накладных расходах? Или найдете кого-то, кто едет в Минск?

Простите за пока не выполненные обещания.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики