Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › На велосипедах по Индии

Карма 31
31.08.2007
Подскажите, пожалуйста, кто знает:

мы собираемся с подругой ехать в конце ноября-декабре в Ахмедабад. так как люьим активный отдых, подумываем взять с собой велики. Возможно ли на них проехать в Гир, покататься на Диу, к другим достопримечательностям? Или не надо брать велики?
hime  ж
Карма 1374
31.08.2007
А вот почитайте на эту тему у Moony в путеводителе: URL1 и еще: URL2.
Карма 194
31.08.2007
У меня тоже была идея поездить на велике в Гоа, в марте это было. Велик хотела брать напрокат, перемещаться от геста к гесту с легким рюкзачком.

Но когда я очутилась там - мне просто не захотелось. Сложно объяснить , почему. Возможно из-за сильного солнца, всегда хотелось спрятаться в тенёк, хотя бы под крышу моторикши. Дорога пыльная, жара, горки, повороты,полно мотоциклов, причем каждый второй предлагает подвезти. Плюс акклиматизация, лень было крутить педали.

Но как же я сейчас об этом жалею!
tat  ж
Карма 717
1.09.2007
Vrinda:
на велике в Гоа

По пляжу, в январе..... Хорошооооооооо
kae  м
Карма 252
1.09.2007
marika:
Возможно ли на них проехать в Гир

В смысле - ко львам? вот это вряд ли

Вопрос не по теме:

Так все-таки будет в ноябре рейс в Ахмедабад?? Вы уже точно узнали?
Карма 31
1.09.2007
kae:
Так все-таки будет в ноябре рейс в Ахмедабад?? Вы уже точно узнали

Нет, не узнавали. Собирались лететь через Дели или через Бомбей, в зависимости от личных планов. Пока думаем. Просто в Ахмедабаде надо быть по работе 1 неделю, хотели остаться в Индии еще дней на 10.
Карма 31
1.09.2007
Vrinda:
У меня тоже была идея поездить на велике в Гоа, в марте это было

В прошлом году в декабре у нас тоже была такая идея. Честно говоря, остановило качество велосипедов и количество участников движения на дорогах В результате ходили по побережью пешком (типа, в радиалки)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге