Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Новая замечательная книга про Индию

Карма 0
8.10.2008
ox_odin

Спасибо большущее))написала Вам свои контакты.

ox_odin
но пока оно молчит, так словно записалось на Випассану.

может правда,записалось))

на самом деле, надеюсь, это дело времени...
Карма 26
13.10.2008
Сегодня получил письмо из издательства о том, что "Амфора" собирается выпустить "Записки белого человека" в аудио версии. Наверное, надо радоваться. Что я и делаю!

Одновременно начинаю новую тему "Ударения в индийских терминах и названиях" (../forum/11_6658_0.html) - собственно об ударениях спрашивает актер, который будет начитывать книгу. К письму прилагается огромный список слов. Надеюсь на вашу помощь!
Карма 26
7.12.2008
Не знаю, кому это может понадобиться, но сегодня получил ссылку, что "Записки белого человека" вышли в аудио формате и уже дошли до магазинов.

http://www.moscowbooks.ru/book.asp?id=439718

Спасибо всем тем, кто помогал расставлять ударения в терминах и названиях. Посмотрим, что получилось :)

А еще вопрос к москвичам: не видел ли кто-нибудь рекламу ЗБЧ в метро? До меня дошла такая информация, а подтверждений нет. Это важно, т.к. у меня возникли некоторые сложности с издательством. Если вдруг натолкнетесь, пожалуйста, пришлите фотографию (хоть с мобильника) и точное место, где висит.
Карма 525
7.12.2008
ox_odin
А еще вопрос к москвичам: не видел ли кто-нибудь рекламу ЗБЧ в метро?

Видела на эскалаторе на Пушкинской - она там вместе с двумя другими книгами про еще какие-то две страны (реклама серии книг, видимо, потому что у обложек формат одинаковый). Правда, когда там еще раз буду -не знаю, фотографию обещать не могу...
Карма 26
7.12.2008
poisoned

Спасибо за координаты! А с фотографией не заморачивайтесь, я найду кого попросить.
Карма 20
8.12.2008
ox_odin

Здраствуйте , Михаил

Как продвигается написание следующей книги ?

Прошу извинить за offtop
Карма 26
8.12.2008
DUDERINO

Надеюсь, в следующем году выйдет. Правда, будет не на основе путешествия, а, скорее, традиционный роман. А путешествие на февраль - для еще одной книжки - сейчас выбираю ))
Карма 115
8.12.2008
ox_odin

Уважаемый Михаил! Вашу книгу, увы, у нас не достать. Хотя издательство "Амфора" представлено достаточно хорошо, ассортимент богатый. Очень жаль ((( Не теряю надежды и оставил свою заявку в магазинах. Но в ответ - тишина..................
Карма 20
8.12.2008
ox_odin

Спасибо - Ожидаю , надеюсь не тольео я.....
Карма 26
8.12.2008
Gulaabjamoon

А у Вас это в Казахстане?

Если ничего не будет получаться, напишите. Попробую выслать. Вроде в Ваши края отправка не самая дорогая (много дешевле, чем в Украину).В крайнем случае сейчас, после выхода в мп3, аудиокнижка явно появится в интернете.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге