Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Музыка из индийских фильмов (и не только)

Карма 115
13.06.2008
Юлиана

wichy

спасибо большое!

конечно, вопрос мой слишком неконкретный...я забыла добавить, что песня - романтическая, медленная довольно, исполнитель - мужчина...

так что "салам любовь" точно не годится, трек из ташан тоже не тот, хотя и отличный.....мммм.....ну да ладно. приеду в индию в след раз, спою эту тему продавцу в магазине дисков, авось они угадают)))
Карма 5075
13.06.2008
Zloy surok

Я примерно представляют, о чем вы говорите. Мне тоже эта песня очень нравится. Слушал ее в ресторане перед самый отлетом из Индии и чуть слеза не пробила :) Я из приперва только одно словосочетание помню: "хо гайя что-то там трам-пам-пам". Найдите нам эту песенку срочно :)
Карма 115
13.06.2008
да вот, ищу.....)хм.... под подозрением песня из фильма Jaane Tu... Ya Jaane Na, но пока не могу найти саундтрек

а вообще, странно что не удается обнаружить следов. потому что ТАМ она была везде. грузишься в сиккиме в джип, запеваешь - мальчишка-помогальщик откликается с крыши, обедаешь в керале - официант мурлычет себе под нос, молча плетешься по мейнбазару - ну буквально все вокруг ее поют.....
Карма 5075
13.06.2008
Копаясь в Ютубе, нашел вот этот старый, но очень клевый супер-хит: Ho Gaya Hai Tujhko To Pyar Sajna. Фсё, Индия съела мой моск :((((
Карма 789
13.06.2008
Zloy surok
под подозрением песня из фильма Jaane Tu... Ya Jaane Na, но пока не могу найти саундтрек

Саундтрек к этому фильму - вот здесь URL, но насчет того, есть ли там искомая Вами песенка - не скажу :-(, по словам ничего похожего не нашлось...
Карма 115
15.06.2008
wichy
по словам ничего похожего не нашлось...

ага, не нашлось. я тоже уже отыскала саундтрек, понравился, но опять всё не то. всё равно - спасибо большое!)
Карма 165
15.06.2008
Zloy surok
в этом сезоне в индии ко мне прилепилась песня, из которой я запомнила мелодию и одно единственное слово - джалия. как мне кажется, так эта песня и должна называться. её пели все и повсеместно, от юго до севера. такая же по популярности в этом сезоне мне показалась только тема из ом шанти ом.

Что вы подразумеваете под "этот сезон"? Ом шанти Ом вышел в прокат где-то в ноябре (накануне дивали) прошлого года,а саундтрэк еще на месяц раньше. и причем здесь тогда Jaane Tu... Ya Jaane Na ( конец мая,когда вы уже наверное уехали из Индии)? интервал в полгода!

мне вот интересно стало- я слежу за самыми популярными саундтрэками и никакой такой песни с ключевым словом "джалия " не припомню,я даже сомневаюсь есть ли такое слово в природе. Может не джалия,а типа "джа не на" ?

Определитесь со временем,а то полгода-это серьезный разброс.

Ну и наконец,не стоит преувеличивать крутость песни,либо цепляться к одной только лишь потому,что она навевает вам воспоминания. Ведь,что смешно,многие до сих пор считают Митхуна Чакраборти самым -самым актером и почему? Да просто потому,что в определенный отрезок времени фильмы с его участием крутили у нас плюс популярность диско в тот момент.
Карма 165
16.06.2008
Это сборник .некоторые песни из его альбома этого года.

http://www.apunkabollywood.net/browser/category/view/3226/adnan-sami-- -best-friends-(2008)
Карма 120
17.06.2008
Очень душевное исполнение "Джимми" =)

http://www.dirty.ru/comments/234471
Карма 789
18.06.2008
FILL
Didi Tera Devar Deewana

Может кто знает из какого фильма ?

По-моему, из фильма начала девяностых с Мадхури и Сальманом - Hum Aapke Hain Koun...!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики