Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Кандолим. отдых

Карма 5
25.10.2007
Расскажите, что за место ?
Карма 62
25.10.2007
Iskander
Расскажите, что за место ?

тут фотки с небольшим описанием:) http://zmibik.livejournal.com/21231.html
Карма 5
25.10.2007
Спасибо.

Ну а еще по подробнее в плане проживания, питани ну т.п.

Принимая во внимание информацию на сайте, то экскурсии и посещение других злачных меств в Гоа без проблем
Карма 62
25.10.2007
Iskander
а еще по подробнее в плане проживания, питани ну т.п.

по поводу гестов ничего не могу сказать - не жила там..

да и при первом посещении этот пляж не особо-то и "зацепил"

а по питанию - была в паре шэков на берегу... цены чуть выше, чем в Анджуне или Вагаторе. джус был бавленный, несмотря на просьбы "no sugar, no water, no snow, no ice"...
Карма 22
6.11.2007
Iskander
Ну а еще по подробнее в плане проживания, питани ну т.п.


Вот уже второй год отдыхаю в Кандолиме. В основном там тусуются немцы. Я платила за хорошую комнату со всеми удобствами недалеко от пляжа 400 руп. Это был конец января. Я бы дала телефон гестхауса, очень милые владельцы.., да потеряла визитку. Управляет девушка Тина. Ее там почти все знают....Могла бы описать как пройти, хотя может будет и сложнова-то сориентироваться. Кстати, на несколько дней ездила в августе туда же, за шикарную комнату платила 300 руп., было все очень дешево и пустынно вокруг..сезон дождей.... В ресторанчиках цены впринципе как везде, может чуть-чуть подороже. Есть пара магазинчиков, мини-супермаркетов. Интернет, телефоны. Все у остоновки. А еще есть мини-рыночек с фруктами и овощами. На пляже лежаки, ресторанчики. Все достаточно цивильно
Карма 1
6.11.2007
zmibik
по поводу гестов ничего не могу сказать - не жила там..

да и при первом посещении этот пляж не особо-то и "зацепил"

AlmightyJoan
Вот уже второй год отдыхаю в Кандолиме.

Девчонки подскажите там слева, кстати фото с лежаками zmibika, от туда есть бар с ребятами непальцами, мы с ними давно сдружились и я им каждый раз по несколько флагов привожу, ож очень им говорят наша символика нравится...))) так вот там флага красного советского не видели при посещении? Мелочь, но интересно)
Карма 766
6.11.2007
Слишком много народа, слишком много буржуев.
Карма 22
6.11.2007
Romaldinios
слева, кстати фото с лежаками zmibika, от туда есть бар с ребятами непальцами

Если этот бар в районе корабля, то я в нем вряд ли была. Т.к. жила в центре. А там только гуляли. Бара с красным флагом не помню :-)
Карма 62
6.11.2007
Romaldinios
флага красного советского не видели при посещении?

неа:( такого не припомню...
Карма 29
7.11.2007
Max
Слишком много народа, слишком много буржуев

Согласна! Чем выше на север, тем лучше. Да и пляж сам не очень, песок крупный , да и корабль этот лицезреть каждый день нереально!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики